Karkun

Женщине от мужчины нужен подвиг, что бы из последних сил?)))

Ответы
Angelika Sergeeva

Женщине,от мужчины нужно внимание и любовь,ну и забота,а подвиги,да зачем они? Если он ночью укрывает ее потеплее и прижимает к себе ее холодные ноги,когда после бессонной ночи шепчет целуя,спи любимая спи,еще рано,если зная что ей плохо обязательно купит по пути домой вкусняшку,если умеет вызвать ее улыбку,Да о каких подвигах вы говорите? Главное ,чтобы он был рядом всегда.

Karkun

Прям иддилия

Angelika Sergeeva

У меня да,как у кого не знаю.

Elena Vaynerman

Да ладно подвиг, чего уж там. Сделал что-то по дому после месячного "клевания" и уже хорошо. Ой, это жене от мужа. А женщине от мужчины, да, подвиг подавай)))

Ва
Варвара

Чтоб он умер, совершая этот подвиг? Нет, так не надо. Свои силы вообще желательно рассчитывать при любом раскладе. Стараться смотреть на шаг вперед.

Karkun

Ох, грехи наши тяжкие... Духовные подвиги, они тяжее физических

Ва
Варвара

Конечно! Зато награда ждет достойнеших!

Karkun

Награда там или здесь?

Ва
Варвара

Здесь!

Karkun

Тогда это интереснее, мотивация реальней

Вовочка Володя Владимир

Ну да!!! А потом пусть хоть сдохнет, не важно, зато будет что подругам рассказать!!! Или зачем Вам подвиг?🙂

♠ Gюrza ♠

Что я царица Елена, чтобы из-за меня война разожглась? Нет, главное, чтобы защиить мог и меня и семью.

Karkun

Война не из за Елены была по сути)

♠ Gюrza ♠

Ну как же, из-за ее любви к Парису погибла Троя. Но это другой разговор)

Karkun

Война была из за яблока, потому что Рарис отдал яблоко женщине, вместо богинь. Обычная женская зависть

♠ Gюrza ♠

Вы что-то путаете

Ольга........

Я думаю это не женщине надо....а больше мужчине...Мне кажется героизм , ближе к мужскому характеру...

Даниил Белевитин

Нда... На хрена женщине из последних сил подвиг мужчины? На хрена потом эта обессилевшая тряпка ей на плечи?))))

Ольга........

Своих бережём 🙂

Даниил Белевитин

Ну как тут не заснуть с улыбкой)

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Женщине от мужчины нужны внимание,забота,любовь,уважение. А подвиги нужны "принцессам"

Юлия Пак

Нет. Подвиг - вещь одноразовая. А женщине нужна стабильность на постоянной основе.

Нино

Не уверена по поводу подвига, скорее поступок. А вот какой - зависит от женщины......

Тссс...

Нужна чашка кофе, вовремя вынесенный мусор, обнимашки без повода и утром молчать

Романа

Нет. Нужно, чтоб он был здоров и счастлив. Рядом с ней, конечно. Рядом, я сказала!!!)

Karkun

К ноге)))

Романа

😁

Сергей Пастухов

Опытных Пенелоп мало у нас пока еще

Константин Саратовцев

Подвиг одних, это недальновидность и разгильдяйство других. Вот с них и начнем.

Динара Абдиева

Не всегда. Мне достаточно, чтобы был занят чем-либо полезным для дома, семьи...

Karkun

Например?)

Динара Абдиева

Ремонт холодильника.

Freeman

Ну если от одного то норм.. Женщина.. А так если конвейр нах бы она и нужна была

Екатерина Курис

Не знаю как всем женщинам, за себя могу сказать, что подвиг нафиг не нежен.

Ви
Виктор

Женщине от мужчины нужно внимание! А подвиг нужен на войне и то не всегда!

Ольга Каримова

Вот мужчины и совершают подвиг, не хотят, но из последних сил женятся...)))

Лека Лютер

Женщине от мужчины нужен мужчина. И желательно чтоб силы не последние.

Та
Татьяна

Забота, внимание и понимание. Впрочем как и мужчине от женщины...

Жанара С.

Да нет, это не разумно. Скорее всего нужна забота и добрая душа.