Философ Из Приднестровья

Лучшая страховка в жизни женщины - Мужчина?

Ответы
Ля Ева

Нет, проверено лично мной, десятый год без страховщика живу и ничего, не нашолся еще тот кто бы оштрафовал за это 😉

Наташа Салопаева

ну не знаю...Вряд ли можно полностью кому-то доверять в этой жизни....Я бы не стала так уж возлагать надежды...

Наташа Салопаева

ну не знаю...Вряд ли можно полностью кому-то доверять в этой жизни....Я бы не стала так уж возлагать надежды...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

женщина вполне может быть самодостаточной...но,без мужчины это всё блекнет...

Философ Из Приднестровья

Вспомнил из "Крокодила": Женщины живут дольше мужчин - но разве это жизнь?

Δεμιςτοκλης

знаком бывает такое!

Татьяна Прохорова

нет,она сама . не надо рассчитывать на кого бы то ни было.

Светлана Вдовиченко

Лучшая моя страховка - это я сама...

Валя Назаренко

нет женщина это и есть страховка

Масяня Девушка

Поправка. Настоящий мужчина!

Философ Из Приднестровья

Так это само собой. ))

Мадлен

вклад и желательно в слитках

Валентина Карташова

не....не....только не это ))))

Философ Из Приднестровья

Ну что же Вы так! ))

Валентина Карташова

так застрахуют, что мало не покажется ))))) На страховку - надейся, а сам не плошай )))

Акиана

Конечно