Юр ..Спб

🖼Допустим Вы решили посетить парк "Дубки" Прочли рекламу,"прокат велосипедов,лыж,саней,выступление артистов итд"Привел Вас навигатор к этому забору....Какие Ваши действия?Разве не понятно,что даже по состоянию дороги и внешнему виду понятно,что никакого парка тут быть не может!Тем более висит плакат,с названием этого заведения!!Почему люди проходят и требуют пропустить их в парк?

Ответы
Костя Кузнецов

У всех логика разная, навигатор привёл, кто то подходит, чтобы уточнить, думает местный знает, также можно предположить, что навигатор привёл с другой стороны и через территорию можно попасть на нужный объект, а кто то не думает, он гаджетам верит, приехал по навигатору, а здесь вы, вам мозг и компостирует

Юр ..Спб

они не уточняют,они требуют их пропустить

Костя Кузнецов

Вобще безмозглые наверное

Юр ..Спб

наглые

Костя Кузнецов

Наглые это понятно, но реально видно, что парка нет, и написано

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вполне может быть, ведь парк не всегда ассоциируется с городским, где тропинки уложены тротуарной плиткой и на каждом шагу сладкой ватой торгуют. Это может быть сплав по реке или горно-лесные вело и мото маршруты по дикой местности.

Юр ..Спб

а вывеска для чего?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё возможно вход в парк с другой какой-нибудь стороны, а это только огороженный лодочный кооператив на его территории и по незнанке люди прут именно сюда, а тут просто эллинги построены, а глупый навигатор может направлять людей в этом направлении. Такое может случаться абсолютно везде и не только у нас в стране, где дорога упирается в тупик. (Короткая выписка из сайта) https://travelask.ru/italy/osobennosti-vozhdeniya-v-italii " Особенности вождения в Италии"
Вождение с GPS
Как по мне, так это вполне хорошая «игрушка», надежно закрепившаяся в жизни водителей. Однако стопроцентно доверять этому «бездушному роботу» я бы не стала. Рассказываю почему.Во-первых, навигатор может завести вас в ZTL, зону, куда автомобилям попадать категорически запрещено.Во-вторых, навигатор может завести вас в тупик или аллейку со ступеньками.Ну и третий вариант самый экзотический. В Италии есть города с одинаковыми названиями, однако, в различных регионах. И вы сами понимаете, что может произойти, если вы введете название такого городка.

Евгений Брунеткин

дядя юра... ты в адеквате?

Георгий Клинцов

ПРОДЕЛКИ СОБЯНИНА?

Юр ..Спб

он не имеет власти в СПб

Ал
Александр

.