Ро
Розочка

Да мне уже не важно.что не мой.....ты главное скажи.ну как ты там.....чьи руки согреваешь ты зимой.....о ком ты вспоминаешь по утрам...все так же пьешь.наверно.крепкий чай с шиповником в цветной.потертой кружке...кого-то обнимаешь.шепчешь..зай........и не взбиваешь перед сном подушку....

Ответы
Им
Имя

Ведь ты не мой...
Я это знаю.
Зачем же я тебя люблю?
Зачем я мучаюсь, страдаю,
Зачем любовь я стерегу?
Ведь ты не мой...
Зачем судьбою не суждено тебя узнать,
Зачем я встретилась с тобою,
Лишь для того, чтобы страдать?
Зачем заставил так напрастно
Тебя тек сильно полюбить.
О, если б знал ты, как ужасно
Быть не любимой, а любить.

Ро
Розочка

хороший диалог.....

Им
Имя

🌻

Алекс Венцель

Уважаемая Раиса. Неужели вам доставляет удовольствие кусать себя за сердце? Плюньте через левое плечо и забудьте навсегда...Жизнь продолжается и в ней всегда много интересного...))))))))))))

Ро
Розочка

...вот от вас не ожидала такой реакции....это просто Ахматова...это не моя автобиография...я вполне счастлива в жизни...оптимист.. люблю..людей..шутки и я всегда тамада на посиделках...простите...только один ответ был правильным...

Алекс Венцель

Увы, в стихах я не силён, а Ахматовой никогда не восхищался...

Ро
Розочка

..да много грусти........но я весы...

Алекс Венцель

Зато я сам пишу прозу. У меня уже 41 тысяча читателей...

Ро
Розочка

...приятно ...как-нибудь доберусь...пртехали гости...

Niherasebeblia

Моя жена любит поговорить со мной после секса.Я бы не против, но мы уже три года как развелись, а эта стерва до сих пор звонит мне после каждого раза.

Ро
Розочка

...больше не буду....простите... 😊

Игорь Крылов

А я ведь, знаешь, до сих пор мужчин
И ни на шаг к себе не подпускаю... да, может, я наивна, ну и пусть -
мне эти мысли выжить помогают?

Ро
Розочка

...мы вместе разве учили....

Игорь Крылов

Не знаю, я тоже кое что учил в этой жизни...

Ро
Розочка

просто такие совпадения..!!.или вы всю Ахматову знаете...??

Игорь Крылов

Всю не знаю. И другое тоже знаю...

Ро
Розочка

..ваше любимое..если не лень...

Игорь Крылов

Потом как нибудь. Любимого у меня нет, только лес, милый волшебный чарующий лес.

Ро
Розочка

..как -нибудь...

Виктор Пономаренко

Есть люди , которых любят...А есть , с которыми грешат...Одних целуют просто в губы...С другими - целуется душа !

Виктор Пономаренко

Есть люди , которых любят...А есть , с которыми грешат...Одних целуют просто в губы...С другими - целуется душа !

Наглый Нахал

Кризис среднего возраста -- это осознание того, что простатит и геморрой у тебя уже есть, а "Лексуса" ещё нет

Ро
Розочка

....и не скажи...... 😍 😍

Михаил Межевикин

да Брошкиной быть грустно. Один рецепт от этого взять и влюбиться хотя бы в саму себя.

Ро
Розочка

....так совсем не грустно.......же....почему...как стихи про любовь...так сразу грусть....

Михаил Межевикин

Лукавите однако. Любовь это все и грусть и радость и надежда и страх и .... ВСЁ

Ро
Розочка

.но пока еще утро.................ближе к вечеру .....оценим...........

Михаил Межевикин

удачи. у нас далеко за полдень

Ро
Розочка

....у нас полдень...пока просидела. в спрашке......вроде было утро.....удачи...

Такен Уналов

а что терзать то ся ? НОВАЯ ВСТРЕЧА ЛУЧШЕЕ ! СРЕДСТВО ОТ ОДИНОЧЕСТВА ..

Мурат Аймагамбетов

Рая здравствуй!!! Как рад что встретил опять тебя, очень рад

Ро
Розочка

а у нас солнышко светит...

Мурат Аймагамбетов

У нас тоже, правда ветерок но тепло

Евгений Трапезников

Все равно сколько ему лет и где он находится сын есть сын

Ро
Розочка

.....т это тоже верно..............

Сергей Никонов

Да ещё и пасту из тюбика выдавливаю с середины...

Юрий Большаков

Что скучаешь . Зачем выгоняла . Или сам ушел?

Ро
Розочка

...слушаю Соловьева...о речи Путина в ООН

Юрий Большаков

так я тоже. Рая а Путин уже вышел или нет?

Ро
Розочка

....вышел...

Юрий Большаков

Пошли слушать

Ро
Розочка

...да ..пока

Виктор Пономаренко

http://www.playcast.ru/view/8749863/dc93a601379314877ea829fcf60a081bfec55926pl

Ро
Розочка

спасибо.... хорошая песенка...благодарю...

Виктор Пономаренко

Ты лишь подумай обо мне , почувствуй рядышком с собою. Прильнув желаньем в сладком сне , я обниму тебя душою , спущусь по звёздам из мечты , коснусь тебя ночной прохладой . Вздохнёшь с любовью < ЭТО ТЫ ?> Отвечу нежно <ДА , Я РЯДОМ !>

Елена К.(Ростов-На-Дону)

..не стоит ворошить прошлое....не стоит....

Ро
Розочка

....конечно...да....

Федор Тиханов

И ей взбиааешь перед сном подушку. )

Ро
Розочка

нееееееет..

Федор Тиханов

Жалко разве? )

Ро
Розочка

..если только ....свинью подложить 😊

Федор Тиханов

Ну, зачем же так? Интересуешься как он там и вдруг свинью... ) Хлтя это по-женски. 🙂

Владимир Мажукин

простить.. забыть .. и отпустить...

Ро
Розочка

не так все просто

Владимир Мажукин

мне получилось пообщаться с девушкой.. близкой.. через 40 лет после знакомства.. с другой через 30.. буквально 3 дня назад с еще одной через 20... все они были близки.. любимы.. желанны... казалось сердце разорвется от боли когда расстались.. не переживу.. не вынесу...время лечит... простил... но не забыл.. и когда вспоминаешь в переписки каждую мельчайшую подробность далекого-удивляются.. неуже ли все эти годы помнил?... просто отпустил.. простил.. и не забыл...

Ро
Розочка

...мужская логика ...мудра

Ольга Густав

позвоните ему .."""просто так"""" ..

Ольга Густав

мужики умный народ ..поймёт зачем звонила ))даже если просто так .......

Ро
Розочка

не надо....

Ольга Густав

думайте ) удачи Вам и любви .

Ро
Розочка

и вам удачи..

Ольга Густав

спасибо )

Галина

Не надо печалиться ,всё впереди

Tina X.

как трудно в осень одиноким...

Ро
Розочка

одиночество..не приговор....все в....голове...

Tina X.

все в голове по кругу..

Ро
Розочка

может и так ....