Да
Дальнобой

Сегодня купил в ларьке заварной кофе на разлив. Почему то он такой же как мы покупаем в пакетиках. Какого нас набманывают?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так покупайте зерна .. и мелите кофе только на раз... сколько порций хотите.. а зерна храните в холодильнике вот и будет вам качественный кофе.. даже натуральный молотый не то тода подмешивают добавки.. а вот с зерна не подделаешь..

Романа

Ни разу не покупала) И даже не могу понять, зачем его там покупать, заранее предполагаю, что пойло. Кофе надо пить в спокойной, расслабленной обстановке, наслаждаясь процессом.

Павел

Вот ни разу!! Свежесваренный и заварной - это 2 разных кофе, как своя машина и каршеринг, вроде и там и там за рулем сам, но осадок присутствует)))

(◆_◆)

Да, поэтому итальяшки считают лучшим кофе только тот, что ты собственноручно смолотил и сварил.

Дмитрий Сергеев

а чего вы хотели они деньги делают, для этого собралась кучка сменила влсть и гадит народу

Павел

А вы полагаете что в ларьке крутая кофемашина стоит и молотый натуральный кофе разливают?

Свободная Как Ветер

Есть аппараты с зерновым кофе а есть с растворимым , Вы наверное не уточнили

Рая Люба

я признаю только молотый кофе. завариваю сама. покупным не доверяю

Да
Дальнобой

Потому что там цыеорий.

Рая Люба

да

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот вот а я эти пакетики ищу по магазинам и найти не могу

Да
Дальнобой

Лучше купить зелёные зёрна и пучную кофемолку. Обжарить и перемолоть.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не нам побыстрей и попроще на работу

Да
Дальнобой

Его потом можно расфасовать.

Да
Дарий

Стержень рыночной экономики - обман покупателя

Зд
Здравствуйте

Какого покупаете...и почему вы не на Отвечайке?

Татьяна Прекрасная

🤣и такой бывает? Наши похоже ещё не допёрли)))

Clan

А ты сам кофе себе вари - будет без наебаса.

Людмила Давыдова

купите зёрна-и сварите .себя надо баловать

Галина

А МОЖЕТ, ОН ПРОСТО В РАЗНОЙ РАЗ ФАСОВКЕ .

Да
Дальнобой

Может быть.

Галина

ТАК ЧТО НЕТ ОБМАНА, ЕСЛИ НАЗВАНИЕ НАПИТКА НЕ ИЗМЕНЕНО .

Да
Дальнобой

Но есть разница в сортах и вкусах.

Галина

А КТО В ЭТОМ СОМНЕВАЕТСЯ .?

Да
Дальнобой

Торговцы ларьков в которых этот "натуральный" кофе продают.

Галина

Вот они то и знают, что продают .

Сила Ветра

😁 того, кто обманулся. Ты обманулся?

Татьяна Гаврикова

вот в ларьке и нужно было спросить))

Да
Дальнобой

Времени не было.

Просто Я

А какого вы тратитесь на эту фигню?

Да
Дальнобой

не успел дома пожрать.

Просто Я

Любой опыт, даже негативный, это хорошо.

Анни Странница

100% пакетики. Я люблю кофе из турки.

Мишутка Северный))))))))

Лучше подороже, но не в пакетиках.