Ксения Поджарая

А что чувствует мужчина который не платит алименты своим детям? Ему хоть немного стыдно?

Учитывая то, что дети не хотят с ним общаться и у него нет постоянной работы??

Natalya

Для мужчины развод -это сожжение всех мостов .Скорее всего ему наплевать ...как и 90 % мужчинам в такой же ситуации

Владимир Вершинин

Значит детишки не такие получились, как он хотел.. . Если дите по сердцу придется то все ему отдашь. И другое - почему собственно принято оставлять детей автоматом женщине, иногда весьма недалекой, чем отец хуже ребенка воспитает? Так, что это может быть еще и неким протестом против сего факта.

Яна Пушкина

Нет, он считает их частью нелюбимой женщины.

Анастасия Русаловская

мне кажется, что они вообще об этом не думают.
жив, здоров и ладно, авось мать (т. е. бывшая) прокормит.
У моей подруги двое детей, муж ушёл. Алименты принципиально не платит, говорит, вдруг ты эти деньги на помады потратитишь.... Иногда берет детей к себе, покупает им только игрушки.
Вот и думаю, как можно быть таким мелочным

Алексей Емельянов

К их совести взывать бесполезно из-за отсутствия таковой.

Салимов Арыслан

Мне было бы стыдно! Не как в 12-ти стульях..., ему было стыдно, он краснел, но всё равно брал взятки! "))))))И я много думал бы почему дети не хотят общаться со мной, по какой причине.... и просто,, устранил"бы эту паскудную причину!)) Тебе стрррраааашноооо?)))))))))))

О@
Ольга @>

Не стыдно совершенно.