Алексей Пономарев

Сколько будет платить алименты

Добрый вечер. Мы с женой в разводе год у нас 2 детей по соглашению дети проживают со мной бывшая жена не работает и денег у нее нет сколько она будет платить алименты если я подам в суд

Год она уе не появляется и ни какого участия в воспитание детей не принемает

Аленушка Науменко

Если не работает, то всё равно есть минималка, 50% от прожиточного минимума вроде. Мой знакомый около 3000 платит. За одного ребенка. Официально не работает.
А вы не хотите ее родительских прав лишить? А то она нетрудоспособной станет и сама подаст на алименты, дети будут ей платить.

To
Tony

Да, согласна с вышесказанным, сама алименты не платила, за то как только станет не трудоспособной потребует алименты от детей. Знаю такой случай.

Татьяна Моисеева

30% от любого вида дохода.. .
на что-то же она живет.. .

а вам ее копейки погоды не сделают

Ма
Мария

Если не работает, то с чего она платить будет?

Лейсан

Будут исходить из минимальной з/пл по России, из них 34%.