Оксана

как не платить алименты

Ксюша Андреева

Кастрация вам в помощь

Паша Юдин

Не иметь детей и недеспособных родственников.

Ма
Марина

Просто не тыкать своим хозяйством где попало, если не хочешь быть отцом!
Если мужчина благородный и понимает всю суть происходящего, то и вопросы такие он не задает. Простите пожалуйста. Но ваш вопрос просто возмутителен.

Анна Тихомирова

есть же такие уроды!!!!

Вячеслав Фомин

Не разводись!
Знаешь, друган - какое было продолжение у поговорки "Любишь кататься - люби и саночки возить"? - "Любишь е... аться - люби и детушек растить! "
Так что, если бы наши предки задавались подобными вопросами - то фиг ли бы ты сейчас этот вопрос задал бы.
Не было б тебя. Да и меня. И всех нас.

Так что - считай, что, задавая такие вопросы - ты убиваешь своих правнуков.
И не только своих.

Лиза Филатова

нет ребенка, нет проблемы! ! раз сделал, то либо плати, либо отказ от родительских прав!!

Алёнка

Если уж не хочешь своему ребенку платить алименты тогда застрелись

Евгений Макаревич

пользоваться презервативами, а если уже родили детей, то обязаны хоть как-то, хоть минимально участвовать в их судьбе

))
))))) )))))

не работать...

Алексей Марков

Не размножаться надо было....

Юлия

Никак, это твой ребенок!!!

Алексей

никак

Кошк@ Рёв@

Можно уехать в другую страну, купить инвалидность, либо востребовать алименты со своего биологического после его совершеннолетия.

Алла Гордиенко

Вот именно, как не платить, конечно надо)))

Сергей

ага ребенка делать знал как, а алименты платить не хочешь

Ve
Vegas

Вот мужики не платят алименты, а женщинам приходится на 3-х работах вкалывать, чтобы его же ребенка прокормить и дать ему образование. А мужику по х. мороз! Обнаглели!

Евгения

вот какой тупые деградирующие мужики пошли! Даже своему ребёнку помочь не может сволочи!

Алексей Сидоров

Заключи договор в присутствии адвоката, что вместо уплаты алиментов каждый месяц отдашь единовременно сумму, равнозначную сумме всех алиментов до совершеннолетия ребенка, а уж какая она будет, это пусть бывшая жена и адвокат посчитают. Заплати, и тогда вали на все 4 стороны. Жаль, что таких жмотов развелось, как крыс на помойке.

Doston Janapov

Ну К.... А потом такие папаши через энное количество лет припераются к своему ребенку и требуют алименты на свое содержание.