Марина

3Д очки прямо на мозг. Интересно источник где? Что там в Каспийском море, неуловимый Итиль. 🖼Н. Гоголь. "И это всё происходит, думаю, оттого, что люди воображают, будто человеческий мозг находится в голове; совсем нет: он приносится ветром со стороны Каспийского моря."

Ответы
Дядzя Валя

умный был мужик..хоть и малоросс

Марина

ага.. Каспийское море это тоже как-бы не Великая Русь?

Дядzя Валя

есть пространство любви и оно наполнено людьми и когда от пространства отрывают куски непонятно кто..вот тогда начинается СВО

Марина

Я могу войти в голову принимающих решени. Но кто это определить сложнее)). Отчертили много кусков, первый Калининградскую облость. Она говорит: "Но с немцами я жить не хочу, они мнея и в Германии достали и выгнали" и тогда ОН приказал : "Немцем уйти." Она: "Ветра, не нравится Калининград" . Ищут дальше: Он: "Я тебя лечил в горах Грузии" отсекают южную Осетию. Она: "Нет с волками я жить не буду" тогда отсекают северную Осетию. "Присодените мне одну казачью станицу" и получилась такая смешная форма у северной Осетии). Она: "Я хочу море"-так получилась Абхазия. Дальше отчерчает она ДНР-усадьба. ЛНР-огород. Он: "Ты представляешь склько людей там живёт"?. Она: "Ты мне обещал сделать ВСЁ, что я скажу.!! ВДНР у моря будет курорт, а в ЛНР огород для курорта республика крестьян под названием:"Луга". Он2: " Она не могла сама догодаться ,ты (ОН№1) ей сказал". Он 1: "Нет я ей не говорил, я её поэтому и выбрл, что она чувствует". А вот что она чувствует? имено про ДНР. Этого я не вижу.

Дядzя Валя

понимаю

Марина

Она: "Почему я не могу взять всю страну"? Он: "Тебе рано, Выбирай маленькую".