Сергей Волков

ЖИЗНЬ МОЯ…
Сергей Волков.

Полетело, посыпалось,
По дороге рассыпалось.
Не собрать!

Звонко что-то так лопнуло.
Не взорвалось, а хлопнуло.
Не понять.

Жизнь, вдруг медной копейкою,
Покатилась куда-то там.
Не догнать.

Что осталось? Что сбудется?
А что просто забудется
Не узнать!

То смеялось, то плакалось,
То в болоте барахталось.
Вот же чёрт!

Всё промчалось секундою.
Что забыл, что не помню я…
Всё не в счёт!

18.04.2023г.

Ответы
Юрий Лагун

Это читается с юмором. Но так практически и есть. Встречаю на улице старушку. А она мне: "Юрочка, любимый. Помнишь?" Не только не вспомнил, но и не узнал старушку. Но понял, что когда-то что-то было прекрасное с ней....

Сергей Волков

Я был влюблён в школе в одну девочку... Года четыре назад я в интернете увидел её фото... Это был настоящий шок!!! Потом я понял, что с тех юных времён прошло уже больше 50 лет и с грустью посмотрел в зеркало на себя)))

Юрий Лагун

Смотрю на себя с радостью. Не страдаю и не расстраиваюсь. Жизнь прекрасна. Жена мне: "Не всем даёт Бог звание прадедушки!".

Сергей Волков

Я тоже прадед и выгляжу моложе своего возраста))) Но всё равно иногда хочется туда..... Туда, где все ещё живы...

Александр Богдан

".. И вся воля и неволя
Пронеслись во весь опор,
Чёрный ворон, белый лебедь
Чёрно-белый приговор..
Всё сгорело как солома
Пронеслось на всех парах..
От детдома до дурдома,
В Красноярских лагерях..."
Из песни.

Сергей Волков

Не слышал, к сожалению!

Сергей Волков

Нашел в интернете и послушал. Это из репертуара группы "Лесоповал".

Мишка Квакин

То ли жил, то ли не жил, Или это не в счёт.... ... То ли черт в тебе ожил)) ... То ль неточен расчет)) 😀😀😀

Сергей Волков

Ну,примерно так)))))

Мишка Квакин

Принято)

Наталья Демешина

Ну как не в счёт...? Дети и внуки...это не радость ли и гордость!

Сергей Волков

Не в счёт то, что забыл и не помню...

🇷🇺Anna😊

Так и живем, не успели глазом моргнуть и жизнь - прожита!

Сергей Волков

Всё куда-то спешим, всё торопимся... А надо просто жить не спеша и радоваться тому, что есть)))

Марк Илбин

Применимо к месту здешних широт и высот)

Сергей Дж.

От святого кремля, Невиданный взлёт!!!

Вера Гудкова

Всё правильно! Благодарю, Сергей!!!🌹

Сергей Волков

Да вот.....)))))

Светлана Филюкова

🤷‍♀️☕☕не понять..

Ivan Kucaev

так что это такое ?

Сергей Волков

Завжды!

Ivan Kucaev

меня русская баня выручает .каждую субботу . принес смолы с леса .в баню . для запаха ..Одобряешь ?

Сергей Волков

Полностью одобряю! Меня в детстве замучило воспаление лёгких. По два раза в год было. Уже даже поставили на учёт по поводу возможного возникновения туберкулёза. Одна старая врач меня спасла. Она бабушке моей посоветовала весной вывозить меня рано утром в в еловый лес, заставлять ходить там босиком по росе и давать жевать еловые побеги. С 10 лет ни разу не было воспаления лёгких. Даже когда в армии провалились зимой под лёд с машиной и потом 3 км пешком по льду мокрый бежал к городу (а мороз был - 30 с ветерком была только легкая простуда))) Вот бронхит бывает, но не часто))) Смола сосновая и еловая это сказочное средство)))

Ivan Kucaev

у нас елок совсем нет сосновый лес за км . от дома . . буду настаивать сосновые шишки на сахаре . С хроническим бронхитом . надо жить там где жарко . Имею опыт......

Сергей Волков

Сосновая смола это практически тот же очень полезный продукт. На севере, в лагерях, на лесоповале спасались от цинги вылизывая свежие спилы хвойных деревьев. Вылизывали выделяющуюся на спиле смолу. Или заваривали вместо чая иголки сосен и елей.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сережа! Здорово!!!

Сергей Волков

Спасибо!!!!!

Просто Лёха

Тяжело читается.

Сергей Волков

Да, потому что Волков)))

Просто Лёха

Кто это?

Сергей Волков

Я это!!!

Просто Лёха

Вам Жить и Творить))

Сергей Волков

Спасибо!!!!! Вам тоже всего самого доброго!!!

Татьяна Черненкова

ЗдОрово 👍

Сергей Волков

Спасибо!!!)))

Дмитрий Михальцов

👍👍👍👏

Нина Кулькова

👏👏👏

Е. К.

👍👏🤝

Михаил Румянцев

😁👍

Сергей Волков

Спасибо!!!

Надежда Борисова

👍