Ева Ганова

Кто в лес кто по дрова, а ты куда?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!" будьте счстливы все ваши годы

Serghei Arnaut

А я люблю совмещать приятное с полезным... А еще я люблю одним выстрелом убивать нескольких зайцев...

Владимир Клиновский

Я с вами останусь за костром приглядеть и кастрюлька чтоб не выкипела если Вы не против

Алексей Бережнов

в лес и по дрова это в одну и ту же сторону. у меня газовое отопление, да и лес далековато

Красноголовец Брянский

Дров я уже нарубил, деревьев насадил, грибов насобирал!!!! Значит я из лесу!!!))

Евгений Провоторов

не плыви по течению, не плыви против течения - плыви куда надо.

Серый

А я пошёл в дозор владений,чтоб не наломал никто полений:)

Сергей Савенко

Я в Сибири, у меня и то есть и другое, я счастлив! )))

Сергей Чернов

от сюда и могу и в лес и по дрова для разнообразия

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а я следить за всеми ними, чтобы не сбежали...

Александр Болабенков

Тепловоз..с ремонта принимат ...2308..ждут..уже..

We
Wel_1990_3

уже шашлык жарю,так что я и там и там был))))))

Абдуллах

пока не куда вечером кататься на коньках

Максим Николаев

А я с работы домой и из дома на работу))))

Сергей Юровников

подальше от них а то все перепутают)

Борис Потапов

А я с дровами из лесу за пивом пошол.

Антон Суворов

в сауну может схожу, может не схожу.

Светлана ***

А я за теми, с кем посмеяться можно)

Роман Силенин

Сяду на верблюда и поеду в Аграбу.

Алексей Замараев

ждать когда с леса дрова принесут