Бортинженер Летающей Тарелки

) Вопрос любителям женского тенниса: читали ли сёстры Уильямс Теннеси Уильямса? Смотрели ли спектакли/кино по его призведениям?

Ответы
Виктор Шумилов

что то ты не на той тарелке прилетелююю

Фима Задунайская

чейта вас уимблдонуло...?)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Фиииима ))) вопрос та литературный, чо... а сёстры Уильямс, так, околосесуальное )

Фима Задунайская

они темное и бодрое.)

Бортинженер Летающей Тарелки

о то ж... "хочеца, хочеца тёмную смелую женщину..." Кстате, ты загорела ужо? )

Фима Задунайская

хих)))у нас и сонца-то не было,так слегка ,на май кие,но не до..темноты,канешна.))

Бортинженер Летающей Тарелки

ахахах... де свежие фотки, чаровница? )

Фима Задунайская

))))прекрати ))))))

Бортинженер Летающей Тарелки

чой та? ))) не, ну правда - чё за "загогулина" вместо красивой женщины? )

Oleg Oleg

думаю ! это для них сложно!