Екатерина

Вам ранее не попадалась история парня попавшего в плен ( Чечня или Афган), долгое время просидевшего в яме и чтобы обмануть желудок, питающегося комочками из глины? Как он выжил, ваше мнение?

Ответы
Таяна

Жить хотел! Силы брал из подстройки к внешнему. Так многие делают и делали... даже в асвенциме.. там писатель был, который всё время представлял как напишет книгу о жизни там.. и он это сделал.

Максим Jw

Похоже на фильм Кавказский Пленник с Олегом Меньшиковым и Бордовым младшим

Екатерина

Да, типа того.

Василиса Евгеневна

да я четала об этом

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Виктор Маркелов

Верой.