Святослав Чарыев

на моём компе не регулируются обороты кулеров того что в БП и общего что из компа вытягивает. хочу сделать "харакири "

используя сопротивления урезать обороты даных кулеров. какие минимальные обороты кто посоветует из личного опыта так сказать...? хочу сделать свой комп бесшумным насколько это возможно не забывая про температурный диапазон соответственно, ато гудит собака как бешеный не успееш включить на полную что пылесос рядом включил...))

Сергей Безносенко

Это невозможно - поверь на слово. Бесшумным можно сделать только с водяным охлаждением, если располагаешь лишними 500-600 баксами, дерзай.