Александра Гребёнкина

почему не регулируются обороты вентилятора с программой SpedFan&&

не регулируются обороты вентилятора с программой SpedFan?

Александр C

Скачай программу у производителя видеокарты. У меня например MSI Afterburner, там можно много чего менять, не только обороты вентилятора, но и чуток подразогнать

Мария Калинина

Очень странная раскладка температуры и напряжения.. . Скорее всего, данная программа некорректно работает с видеокартой.