Алексей Лаврентьев

Кулер Scythe Ninja 3 Rev регулирует обороты вентилятора или только реобасом?

выбираю кулер на i5 3570K не знаю какой лучше будет главно что бы было тихо

Альберт

Регулирование оборотов Вентилятора связано с некоторомы проблемами, производители могут засадить такую программу, что вентилятор будет волком выть, лучше выбрать тот, который не регулируется, но поискать придётся .

Дмитрий

Если там кулер 4пин- то сам сможешь регулировать, посредством шим
Zalman performa 10x посмотри- тоже тихий и недорогой