Игорь Золотоног

Хоте ли бы вы отстранить одного из действующих политиков своей страны?

Ответы
Людмила Шанхорова

всех без исключения, но пока такая обстановка нельзя этого делать

Игорь Золотоног

Вы живете в Украине?

Татьяна

Одного?Маловато!))

Игорь Золотоног

Так вот я об этом и писал, взять лопату выкопать их всех как бурьян, и выкинуть, а поставить новых избранников народа

Татьяна

А с другой стороны, всё через деньги, голоса на выборах через деньги... Как простым людям свергнуть подобную хунту?Но кто то должен их снять, а это уполномоченное лицо, опять же жирный политикан....(((

Игорь Золотоног

не всегда так, если народ действительно соберется то сгонят любую хунту

Татьяна

Остается пожелать только удачи!)

Игорь Золотоног

та да