Алексей Чиженок

Что нужно чтобы устроиться в детективное агенство??

Я учился на программиста. Среднее образование (колледж) хотел поступить на Юриста на высшее образование но не хватило баллов.

Сходил в милицию сказали что нужно высшее образование то есть пока что мне нельзя. Так как нет высшего юридического образования.

Теперь хочу пойти попробовать в детективное агенство.

Можете сказать что для этого нужно?

Хотя там я читал услуги ихние. Что то тоже упало желание.

Хотя сам анализирую вещи ситуаций как так вышло почему так вышло.

Поэтому хотел пойти на юриста. Точнее хотел стать следователем.

Можете сказать что нужно чтобы устроиться в детективное агенство?

Нужен ли диплом или опыт работы в милиций. ?

Что нужно можете сказать?

И можете сказать возьмут ли меня на работу в детективное агенство если среднее образование программист? И Юридического диплома образования нету?

L7
Loki 75

сначала устройся как бы стажером. выполны кое какие ихные поручения. если справишся то они сами тебе предложать работу. но приэтом всегда помни, что для этой работы как и все других работах нужны крепкое терпение.

Timur Chik

мозги