Au
Aurelius

Вам нравится творчество Джека Лондона?

Ответы
Az
Azariya

"Мартин Иден", "Морской волк", "Белый клык", "Сердца трех", "Маленькая хозяйка Большого дома", "Зов предков" - это вот первое, что сразу вспоминается при упоминании имени Лондона. замечательнийший автор, а от его "северных" рассказов я просто без ума. кстати, настолько сильный писатель, что после прочтения его книг очень тяжело сразу воспринимать другие произведения, ибо они редко пробуждают столько эмоций, сколько их пробудила "лондовщина"

Тамара Андреева

На протяжении всей своей жизни я много раз возвращалась к его творчеству и каждый раз воспринимала по разному.

Марина Оленева

Честно,не была близко знакома с его творчеством к сожалению,но обязательно ознакомлюсь...

Людмила Данько

не читала. из англии люблю джером к джером, конан дойль,уильям сомерсет моэм, оскар уайльд

ОК
Олег Коробцов

В интернате всего прочитал, а потом как-то и не приходится читать. Денюжку зарабатываем.

Надежда Лютова(Семенкова

да, в юности читала, как и все. С возрастом появились другие пристрастия к чтиву

Елена Дриевская

очень ....абажаю его ЛУННУЮ ДОЛИНУ и МАЛЕНЬКАЯ ХОЗЯЙКА БОЛЬШОГО ДОМА

Сергей Ли

Нравиться, кто читал его произведения - тому не может не нравиться!

V*
Veter *

Да, я в детстве зачитывалась... И сейчас бы не прочь, но времени нет.

Нина Халтурина

Да, но я читала его мало, в основном по фильмам советских времен.

Lilija Matrenina

Он вообще путешественник рассказал интересные приключения

Solomeya

Да мне нравится Белый клык , Мартин Иден ...Смок и Малыш...

Виктория Осипова

Нравится!!! Особенно "Маленькая хозяйка большого дома"

Ни
Николай

Пессимистично конечно, но Белый Клык можно почитать

Альбина Грязнова

да...Особенно "Белый Клык" и "Рассказы Южных морей"

Светлана

Да...в юности прочла всего...Иногда перечитываю...)

Lw@***

да нравиться,у меня в библиотеке много чего есть

Галина Штанникова

на мой взгляд,его творчество больше для мужчин!

Но
Новыйрусский

у самоубийц творчество с претензией к смерти...

Valentina Deva

Раньше нравилось .. Давно не читала ,ой давно ...