Са
Самаэль

Когда я где то вижу слова-Ветеранам и участникам ВОВ без очереди,то возникает мысля что это не про тех кто воевал, так как на современном языке это означает-ВОРЛД ОФ ВАРКРАФТ,вот и охота подойти без очереди и сказать что я когда то участвовал в этой игре,ходил в рэйды много боев прошел))))))))

Ответы
Юрий Гор

То были реальные Ветераны ВОВ, прошедшие настоящее боевое крещение огнём и водой и заслужили "медные трубы" - реальную славу и почёт перед поколением потомков, а ты пока, только компьютерный виртуальный боец виртуальных войн и имеешь право пока только на виртуальные награды и почёт! Так что слава твоя реальная ещё впереди, потому что у России нет друзей, а есть только временные союзники, от которых когда то придётся реально защищать Родину с реальным оружием и проливать реальную кровь свою и врагов, как доказывали свой реальный патриотизм бывшие воины !

Василий Симаков

Простите меня, но я не могу понять о какой очереди идёт речь. По-моему в магазинах сейчас всё есть - были бы деньги. Для меня не понятна ваша абривиатура - ВОРЛД ОФ ВАРКРАФТ и по этому я боюсь дать не правильный ответ, так-как до конца не могу понять о какой игре идёт речь. Спасибо вам за вопрос. И если раскроите его в более понятном изложении, то с удовольствием отвечу на него, так-как в нём чувствуется тревога и его важность.

Дм
Дмитрий

Ну чтож таким ввиртуальным ветеранам положено без очереди виртуальные же блага и вкушать, чё Вас в реал потянуло-то. Тут отжигают по натуре, так что бо-бо может быть. Даже в очереди могут так оттянуть, те же бабульки ветераны авоськами чем-то тяжелым так отметелят, что сами потом тебе милостыню будут подавать. ))))))

Андрей Быков

нет вов расшифровуется так Вели́кая Оте́чественная война́ 1941—1945 — война Союза Советских Социалистических Республик против нацистской Германии и её союзников (Болгария, Венгрия, Италия, Румыния, Словакия, Финляндия, Хорватия, Япония[источник не указан 25 дней]); решающая часть Второй мировой войны.

Эльза Пономарева

Ну, в каких-то предыдущих жизнях мы все, наверное, воевали и были ветеранами. Но это не повод СЕЙЧАС относиться по-свински к тем, кто защищал нашу страну (ВОВ) или не по своей воле прошел Афган, Чечню - им там очень несладко приходилось. Чем же эти конкретные люди перед Вами провинились?

Владимир Прохоров

Засранец. И по моему умишком слабоват. Тебе пару деньков на боевых, думал бы по другому. Были у нас " ходильщики - стреляльщики " - гибли первыми , думали в незнакомой игре уровень заново пройдут. Подумай над этим сынок. А за ветеранов ВОВ, я бы тебе язык к заднице прибил, Самоэль хренов.

Александр Мальцев

Ветераны и участники ВОВ уже много лет не стоят в очереди. В поликлинике, когда я читаю это объявление, считаю, что это издевательство над теми, кто находится в очереди. Для тех, кто действительно проходит без очереди, объявления не пишутся.

Наталья Кривко

а вот я об этом не подумала ...Ветераны и участники ВОВ-для меня старички ,у которых уже здоровье не то и хочется им чем то помочь ..а про ваши игры они и не знают ...а если можно дословный перевод ..проивычней как то на русском

Людмила Сабынина

я всегда с уважением отношусь к людям той категории и не важно на сколько они были участниками Они жили в то время страшное ,Страдали ии ,наконец все-таки дожили до сегодняшних дней И спасибо им за это!!!!!

Рш
Ршро

У нас это, как и всё остальное - написано, но совершенно не продумано и не адаптировано к нашей жизни... Так- же принимают законы не подумав, а потом начинают исправлять (хорошо если исправляют...)

Ольга Лебедева

Думаю тут не уместен этот перевод и простите, не улыбаться надо, а давно и без напоминания облегчать жизнь пожилым людям в том числе и ветеранам Отечественной, Афганской и Чеченской воин

Антонина Журавлёва

Те кто действительно воевал 1941-1945 остались единицы, но много ребят прошедших мясорубки Афгана и Чечни, они не виноваты в этих конфликтах, а подачка" без очереди" по моему унижение.

София Моа

полностью согласна, потому, что те которые действительно воевали давно лежат в могиле, а те которые живы видимо сидели где-нибудь в тылу, или купили удостоверение

Сауле Кусаинова

ОченьМногимХочетсяПодойтиИсказать,тоЧтоКазалосьБыДолжныЗнатьТеДругие,к сожалениюВремя,людиВсёТечётВсёМеняется,нужноНаучится,уметьСамомуПриподнестиСебя.

Татьяна Кошина

Ты в играх участвовал,а в битвах на яву ты участвовал,как прошли войну все Ветераны и участники войны?Вот когда ты пройдешь этот ад на яву,вот тогда пиши об этом.

Div

Согласен. То что нормальные ветераны без посторонней помощи давно уже не ходят- ЭТИ слова выглядят как издевка. Да и ребятишки военного времени уже не молоды.

Alexа Чалик

ВОВ.. каких Вов?.. Это просто позор тем, кому западло пошевелить языкоми и с уважением, м.б. с гордостью произнести: "Ветеранам Великой Отечественной войны"

Дельян Делореан

Все мы ветераны))) У самого были аккаунты, в герече одетые)) Слушай, пойду в автобус и буду упорно стоять перед бабушкой, чтоб место уступила)

Мари Мари

как бы там не было.а к старшим надо относиться с уважением.хоть ты ворлдоф или...им это всё равно не понять.а твоё уважение к ним они поймут.

Wow-4Iq

Ветеранов Отечественной Войны - единицы... И звучит это уже как издевательство...

А про ВОРЛД ОФ
ВАРКРАФТ - прикольненько! 😉