Huкoлa

Библейский Иисус Христос это реальный исторический персонаж: 1) Царь Ромейской империи с метрополией в Царь-Граде на проливе Босфор Андроник Комнин; 2) Апостол Андрей Первозванный: 3) Великий Князь Киевской Руси Андрей Боголюбский: 4) Мифический греческий Олимпийский Бог Зевс: 5) Великий Завоеватель древнегреческий Царь Македонии - Александр Македонский: 6) Все перечисленные исторические персонажи.

Ответы
Изыди Демонович

Библейский Иисус Христос это реальный исторический персонаж: 1) Царь Ромейской империи с метрополией в Царь-Граде на проливе Босфор Андроник Комнин; 2) Апостол Андрей Первозванный: 3) Великий Князь Киевской Руси Андрей Боголюбский: 4) Мифический греческий Олимпийский Бог Зевс: 5) Великий Завоеватель древнегреческий Царь Македонии - Александр Македонский: 6) Все перечисленные исторические персонажи.

Тамара Сергеева

Да, Иисус Христос это сын Бога. В данный момент Он является Царем небесного царство.

Huкoлa

А предыдущие годы (ночь Сварога) заправлял его старший брат Господь, прозванный на земле Сатаной.

Тамара Сергеева

Сатана сейчас является правителем этого мира

Huкoлa

Только на Земле ещё.

Huкoлa

ок

Галина Бузаева

Всё,кто описан в Библии-люди исторические

Huкoлa

Никто не ставит под сомнения Библию, могу сказать даже большее - Сегодня главенствует в мире Библейская концепция развития Мира.

Галина Бузаева

Я не интересуюсь,кто и что о ней говорит сейчас.Это не постоянно.А Сама она_100% истина Вы правы

Епифания

Христос - мифический персонаж

Huкoлa

Христос библейский персонаж,

Епифания

Библия - сборник мифов и эпоса

Huкoлa

Программа на уничтожение человечества.

Гена Лозовой

а говорят исус Бог-не пойму

Huкoлa

Иисус Христос это библейский персонаж, списан с Царя Ромейской Империи с метрополией в Царь Граде (сегодня Стамбул), Андроника Комнина, В Русской Православной Церкви он обозначен как Андрей Первозванный, так как Андроник родом из Крыма, родился на мысе Филарет (пишу по памяти, возможно наименование не точно), и в молодости ходил в море за рыбой, Так как он родился в княжеской семье, то при рождении приобрёл титул Андрея Боголюбского, В более зрелые годы он пошел в учение к монахам индийским, так как ему было присвоено множество имён (например: Император Российской империи Николай II, имел титулы, Короля Польского, ....и Всея Руси), так одни из этих имёт и есть Александр Македонский. имя Александр обозначает что он Внук Жреца высшего ранга, с титулом Лесной. Иисус на был Богом, после его вознесенья на 300-тый год Вселенским собором он был признан Святым Духом.

Гена Лозовой

а русские говорят что он Бог

Huкoлa

В понимании сегодняшнего русского, информированного человека, Бог - это человек достигший уровень развития как телесного так и духовного выше чем АС, там идут Арлеги..с блоком разумности и сознания (как в компе 16, 32, 64, 128, 256, 512, 1024, 2048, 4096, 8192, 16384....и пошли Боги)

Huкoлa

Христианские иерархи на Вселенском Соборе, через 300 лет после распятия Иисуса Христа, приняли решение именовать Иисуса Христа Святым Духом, Господь Бог в христианстве, это тот кто на восьмой день начал трудиться в Библии. Это Иудейский Господь Бог.

Юлия Пак

...кроме Зевса.

Huкoлa

Так только недавно открыли 10-тую планету, и гремят на весь МИР, а когда я учился в школе, было вообще 8-мь планет (в школьном учебнике по Астрономии).

Нинуля

Ужас какой))

Huкoлa

Ничего страшного нет, я прожил все эти годы, не касаясь вообще планет.

Нинуля

Я тоже думаю что на уровень и качество жизни количество планет ну ни как не влияет))

Са
Санта

6?

Huкoлa

Санта, вы правы.