Радик Тазов

Мастера, сколько времяни у вас уходит на наращивание с рисунками на каждом ногте? как уложиться в 2-3 часа?

Я вообще рисую неплохо, только медленно. Чтоб не тяп-ляп. Френч сделаю за 2-3 часа, а рисунки вырисовывать 4-5 часов уходит, не меньше.. .
Как можно сделать ногти наподобие тих за 2-3 часа? как увеличить скорость?

Александр

я прошу прощения, но это уродство

Олеся Плахута

Константин, уродство, причём моральное, навязывать всем своё мнение. Причём никто ведь его не спрашивал. Верно? Ну а теперь к делу)
Скорость приходит только с опытом. Чем дольше Вы работаете, и соответственно чем больше у Вас клиентов, тем меньше времени Вы тратите на одно наращивание (роспись) . Ну и на курсы сходите, хоть и рисуете не плохо, а обучение не помешает.
Всё приходит с опытом и только так. По другому не бывает.

Екатерина

Как выше написала Куба только время и количество клиентов, на 1 фото растяжка цветными акрилами (гелями) она делается очень легко и быстро, на 2 фото френч и роспись, если быстро выложите френч на роспись все равно уйдет примерно минут 40,а 3 фото самый простой вариант, все закладывается внутрь под акрил (гель) так называемый аквариумный дизайн и чуть чуть прорисовка, думаю даже самые опытные мастера при таком количестве работы как раз уложатся в 2-3 часа...