Жанна Савельева

Зачем придумали кетчуп ? И мне вопрос )))

Ответы
Игорь Баклажанский

по многим причинам первая его прилдумали как соус для разных блюд) и второе ради денег

Vladimir Iremadze

В тлом году было хороши уражаи и им некуда было диват помидори. Как настроение Ольга?

Михаил Киселёв

кетчуп придумали для того чт о бы помидоры которые не покупают было куда девать

Lora Karlash

спрос рождает предложение и наоборот) ну, и чтоб не жевать овощи - как вариант)

Ольга *******

чтобы помидоры не пропадали...Какое блюдо умеете готовить самостоятельно?

Елена Александрова

Это все разнообразие итальянской кухни )))) А ты любишь итальянскую кухню?

Юлия Лосева

для придания пикантности мясным блюдам...зачем придумали майонез?

Nar Al

Лучше ты сама будь желанной. Причем еще какой то кетчуп, Жанночка?

Л*
Людмила ***

для пикантности))Готовы ли Вы пожертвовать собой ,ради кого-то?

Иван Утехин

Чтобы было вкуснее есть не вкусную еду.Что такое Конвекция))))

Владик Кулаков

что бы в голивудских филмах ужасов заменяли кровь на кетчуп

**
**&&&**** ***

делать было нечего вот и придумали..:)..тебе этот же вопрос..

Роман Овсянников

для вкуса.кому нужна такая глупая двуногая пища как ты?

Василий Влас

Я думаю , чтобы денежки зарабатывать на нашей лени !

Елена Морозова

надо же куда-то девать быстро портящиеся помидоры

Лариса Череменцева

наверно просто не знали что делать с помидорами

Александр Исмагилов

куда то надо было деть пропадающие помидоры....

Валерий Васько

чтоб не выкидывать помидоры;а ты как считаешь?

Петр Код Города (343)

что б макароны с пельменями вкуснее казались))

**
*k@zhm@ *

Что бы обмазываться им и претворится мертвым!)