Александр

Замечали, что как только мы меняем свой уровень развития, то в нашу жизнь приходят люди таково же содержания качеств?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я вообще уверена, что на каждом отрезке пути - свои попутчики. А когда этот путь пройден- дороги расходятся, люди расстаются. Без ссор, без упреков. Просто кончилось их время.

Огнелюбивый Панд

Нет. Я деградирую - а окружают всё такие же развитые люди

Евгения

А те кто стоят на месте,не развиваются,уходят из нее.

Евгения

Может быть...но думаю если один растет,а другой нет...то это боль причиняет если склеивать....

Александр

иногда мы думаем что растём мы, а противоположная сторона нет, может ошибаемся, ведь тот кто мудрее, от него больше требуется?

Евгения

Может и так...

Александр

спасибо, Женя )

Евгения

Не за что!)))

Александр Клюев

Подобное притягивает подобное. ☺️

Александр

да

Александр Клюев

Есть старая фраза "хочешь изменить Мир - измени себя и Мир повернется к тебе другой стороной. Он очень многогранен." )

Александр

согласен )

Лена Бондаревская

Подобное притягивает подобное.

Александр

Да

Елена Казина

ну так рыбак рыбака видит......

Александр

хорошо

Валерий *****

Получаем то что выбираем

Александр

Да

Ирина Выдрина

нет не думаю

Александр

спасибо

Парапампам

Заметила

Александр

вам нравится ваше окружение?

Парапампам

Вполне😏

Александр

отлично )

Дуся ***

замечали

Александр

отлично

Елена Верижникова

да.

Александр

спасибо