Жанна Болдырева

Вопрос на который ответ у всех свой- Как вы относитесь к религии? Вы верите в бога?
К религии отношусь крайне утилитарно: Там где религия спасает и просвещает - положительно. Там где превращает людей в воинственных фанатиков или овощи - отрицательно. Я не стремлюсь придерживаться внешних ритуальных сторон религий, но уважаю их корень и духовную суть. Вообще, религия имеет мало отношения к духовности. Духовность - осознание своей связи с Духом, который наполняет все живые существа энергией и осознанием. Мы все едины в Духе. Что же касается бога. Я скажу так:
Всё есть Бог и нет ничего кроме него.ваше мнение!

Ответы
Beso Gelashvili

leligia uminia adin. pravaslavni i bog adin nada delat tolka xaroshie i tolka xarochie i kak xochesh nazivai boga xot aaxam xot budai iu vseravno tolka ti xarasho dumai ob ludei i jiznu.

Виктор Привалов

Если сложить+100%и -100% получится 0!

Жанна Болдырева

ну так то-да.

Светлана

А я верю в человека,а не в Бога.

Жанна Болдырева

тоже позиция.

Светлана

Хоть одна спорить не стала и доказывать обратное.))

Жанна Болдырева

я же знаю как это раздражает.

Светлана

Спасибо за понимание.))

Жанна Болдырева

не за что)

Светлана

)))

Надежда Панкратова

воздержусь отвечать.

Жанна Болдырева

тоже позиция

Виктор Вараксин

не совсем согласен

Жанна Болдырева

ну ка,ну ка можно чуть развернуто?

Kr
Kristi

Бог есть

Жанна Болдырева

наверняка.

Kr
Kristi

главное верить!

Жанна Болдырева

главное верить!!

Юрий Матвеев

я атеист

Жанна Болдырева

поздравляю

Ан
Аня

не как

Жанна Болдырева

ну ок