Ты Это, Заходи, Если Что!

Верите, что ваш голос повлияет на конечный итог голосования? Поясните почему?

Ответы
Шельма Енот Вот!

нет. а потому что несколько раз после голосования интересовался подряд у всех кого мало-мальски знаю, за кого они голосовали. Все голосовали как я!!! только вот в результатах голосования все наоборот... я что - совсем дебил?????

Уральская Рябинушка

Практически всё уже решено, задолго до выборов. Теоретически-мой голос имеет важное значение. До меня соотношение голосов было 50 на 50. И тут появилась я и похерачила статистику в свою пользу-перевес: 51 на 50

Ты Это, Заходи, Если Что!

Какая ты!

Уральская Рябинушка

такая я. Но я добросовестно ответила на твой вопрос

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда прибавь ещё мой голос и будет 50х50

Уральская Рябинушка

Так, против меня пошёл? Развод, вот

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так сразу????

Уральская Рябинушка

А чего тянуть кота за хвост?. Сразу и точка

Василий Сычёв

Нет.. Не верю. Всё уже заранее известно. Всё предрешено. Что бы мы, люди желающие действительных перемен в стране, не предпринимали в ходе голосования, это всё обречено..

Ни
Николай

Смысл голосования в том,чтобы отдельный голос никак не влиял на конечный итог.Только мнение большинства.Трудно?Поясню-Вы посовещались и я решил!Трудно?

Светлана Костина

Абсолютно не верю.Потому,что рисуют все результаты лица ,приближенные к корыту.Их ломом от корыта не отшибёшь.Но голосовать обязательно пойду.

Александр

Записался наблюдателем.

Светлана Костина

От КПРФ?

Ирэн Долгова

я хожу

Александр

Ага.Независимым.

Ирэн Долгова

о знаем таких

Колосова Наталья

Если бы все голосовали, по фигу как, не было бы пустых бюллетеней и не было бы левых вбросов. А у нас всем по фигу, а потом возмущаются.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Меня здесь тоже только что упрекнули в неграмотности)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тебе простительно. Зато ты украинский знаешь в совершенстве. 🤗

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Отсутствует практика и фсьо забывается...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты про русский?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Любой практики, любого дела, отношений...

Ирина Колосова (Кравченко)

У меня другое гражданство. Даже если бы у меня было право голоса - он бы не сделал погоду... Выборы не всегда честные...

Екатерина Емелина

Если я иду голосовать, то за меня проголосовать уже никто не сможет, а вот с итогом сложнее....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо ходить обязательно. Многие не ходят, за них и голосуют как надо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно нет. Они уже все решили заранее. Остальное -фикция, не более.

Th
Theodore

У меня устойчивое впечатление, что тут одни неадекваты собрались

Th
Theodore

Постят всякую чушь и упираются, доказывают

Ты Это, Заходи, Если Что!

Отстаивают свою точку зрения

Th
Theodore

Хахахаха

Леди Мила

нет, если бы от выборов что то зависело, их бы не проводили

Леди Мила

мы решили жить долго.. забыл?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все равно не доживём когда каждый будет уважать ближнего

Леди Мила

конечно нет! А за что его уважать?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Совсем не за что?

Slavny

никогда не ходил на выборы, не знаю как там все работает

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да не повлияет, они сами себя выбирают. Без нас) и вас)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да вапще

Анна Савина

🖼

Анжела Никулина

Нет. Но буду жива- здорова- пойду высскажусь.

Se
Sergey

конечнооо мы все это знаем но не разумеем

Никита Анохин

не повлияет. Большинство голосует за ЕР

Андрей Евдокимов

Если их будет много, придётся признать

Alla Lala

ВОЗМОЖНО НЕТ..НО СОВЕСТЬ ЧИСТА БУДЕТ..

Андрей Ханин

голосование, это когда своё право на решения передаёшь другому, ну и бюллютень в урну совать?? не айс