Татьяна Попова

Рай – это место, где нет будильников, понедельников и начальников?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Озаряет свет небесный
Наши души и сердца,
Светлым мыслям станет тесно,
Счастьем заискрят глаза!

Пусть рождественские звезды
Вас лучами оградят,
А скрипучие морозы
От печалей защитят.

Пусть ваш дом любовью чистой
Небо наградит сполна,
Сказки поступь станет близкой,
Сердца зазвучит струна!

Раиса Кадацкая

БЛАГОДАРЮ ..ВАС ЗА СТОЛЬ КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ..И ВАС С РОЖДЕСТВОМ.!

Камикадзе-Божественый Ветер

БЛАГОДАРЮ РАИСА АНГЕЛОЧЕК

Шухрат Абдурахимов

ДА ЭТО ТАК НО РАЙ ТОЛЬКА ДЛЯ МУСУЛМАНИНОВ ЕСЛИ ХОЧЕШ ПОПАСТЬ В РАЙ ПРИМИ ИСЛАМ ПЕРЕСТАНЬ ЕСТЬ СПИРГОЕ И СВИНИНУ И 5 РАЗ В ДЕН САВЕРШАЙ НАМАЗ И БЕНИ ПОСТ И САВЕРШАЙ ХАДЖ И ТЬ ПАПАДЁШ В РАЙ А ЕСЛИ НЕПРИМИШ ТЬ ПАПАДЁШ В АД

Ольга Матвеева

А ЕСЛИ Я ХОЧУ ПОМОЛИТЬСЯ НЕ 5 РАЗ,А 7,ЧТО ТОГДА СО МНОЙ БУДЕТ?

Ванька Ванькин

Нет РАЙ это солнечный остров по средине голубого бескрайнего океана,на котором растут пальмы увешенные зрелыми жёлтыми бананами и на котором живёшь ты весёлой мартышкой качающейся на пальмах с бананом во рту.

Мила 🇷🇺

да я не верю.. в рай этот)

Ванька Ванькин

Ну значит у Вас есть какой то "свой Рай" в который верите Вы:)

Мила 🇷🇺

проницательный..)))

Ванька Ванькин

:))))но я не буду пытаться угадать,какой там у Вас "свой Рай":)

Мила 🇷🇺

и правильно))

Юлия

Рай -это наша земля ,которая будет цветущим садом и на ней будут жить счастливые люди вечно молодыми ,здоровыми,красивыми,без войн и преступности и насилия и зла.Это замысел Бога ,об этом записано в Библии.

Раиса Кадацкая

а там не написано когда это будет ?

Юлия

Это будет скоро,но сначала Бог уничтожит нечестивым и злых людей,а кроткие и смиренные будут сохранены и наследуют землю.Даты в Библии нету и нет смысла придумывать,но Иисус дал признаки по которым мы узнаем оДне Бога.

Раиса Кадацкая

О... опять только обещание..

Юлия

Это обещание Бога ,Он Бог Истины,никогда не обманывает.Бог Иегова святой и все ,что нам нужно записал в Библии.

Александр Шульга

Люди путают и называют раем промежуток времени между сменами физических тел.А если захотите увидеть ад,поезжайте в Сирию.А захотите увидеть рай-расслабтесь перед сном-хороших Вам снов.

Раиса Кадацкая

спасибо и в прям пора спать ...Доброй вам ночи...

Fedor Shkenev

Я Вам очень рекомендую найти место в романе Я. Гашека "Похождения бравого солдата Швейка"-диспут между фельдкуратом Отто Кацем и одним набожным священнослужителем-не пожалеете!

Ви
Виктор

В Раю Наивысшее Начальство. И его слуги: ангелы, архангелы, херувимы, серафимы - это всё начальство... Над Душой стоять не будут - они её , матушку, возьмут и грешить уже не придётся.

Раиса Кадацкая

это по маминой линии а папа с 4 лет в д /доме тоже был..как раскулачили их семью..в 34году..

Ви
Виктор

Есть что вспомнить, но радостного не много. Что-то на грустное всё перетягивает ... Ночь перед Рождеством?

Раиса Кадацкая

нет наверное... это просто подходит наше время...

Ви
Виктор

Вы правы..." просто наше время" Спасибо Вам. От Ваших слов на душе теплее... Всего Вам доброго.

Раиса Кадацкая

И вам не хворать ...и чуточку удачи ...нам ее так иногда не хватает......

Орхи Дея

Рай - это условия жизни, когда она полностью соответствует всем твоим потребностям. Кстати, очень скоро такие условия жизни на земле будут восстановлены.

Орхи Дея

А Вам?

Раиса Кадацкая

Не верю..

Орхи Дея

Что Вас разубедило в этом?

Раиса Кадацкая

а я и не верила ..

Орхи Дея

Вера приходит с доказательствами.

Евгений Снежин--Бригиневич

Желаю здоровья ,
Чуток позитива .
И трезвого взгляда на гору проблем
Родным и любимым , друзьям и коллегам ,
Соседям , начальству , короче - Нам Всем !

Ма
Маш

боюсь понедельники, начальники и будильники не самое страшное, рай это место где самым страшным будут будильники, начальники и понедельники

Александр Щербаков

РАЙ - это место где нет и не может быть греха , вожделения греха и информации о грехе , ибо даже любая информация о грехе - то же грех .

Belich Roman

Один только телевизор, где наблюдаешь всех, кого оставил здесь... Потом по прибытию всех, - короткий инструктаж, и снова в бой ! ;-))

Belich Roman

Знаете самую красивую песню о смерти ? ;-))

Раиса Кадацкая

а что есть такая ?

Belich Roman

Когда земля пройдёт девятый круг
Теряя пульс, сгорая на лету
Переходя последнюю черту
Мы встретимся с тобою, милый друг

Но, а пока прощай и не суди
Одна дорога разные пути
Седая осень за моей спиной
И журавля над ледяной водой

А у тебя на сердце маята
Слепая зелень первого листа
Весна-колдунья душу бередит
И ангел твой тебя ещё хранит

И пусть сирень расплакалась в саду
И белый цвет теряет на лету
Жизнь продолжает свой извечный ход
В душе огонь в глазах зелёный лёд

Ты не грусти ночами обо мне
Расходятся дороги на земле
А в небесах заветные следы
В любую ночь найдёшь спокойно ты

Мы встретимся с тобой, но, а пока
Дождь обложной, на сердце облака
Желтеет время, гаснут небеса
И пелена упала на глаза

Когда земля пройдёт девятый круг…

Раиса Кадацкая

красивая песня ...спасибо ..вам что написали ее мне.. я ее перепишу..в альбом..

Belich Roman

http://rimsongs.ru/listen/vika-tsiganova_devjatij-krug

Соня

Для мене раєм буде місце де моя дитина здорова і має гідний рівень життя...і хай будуть і будильники і понеділки і начальники

Елена Сташевская

Научись вставать без будильника, стань сам себе начальником, сделай выходной по понедельникам - и будет тебе рай!

Антонина Богданова

Про рай из уст ребенка."няня,что такое рай? -Рай - это где яблоки,вишни,сливы....Аааа!понимаю.Рай - это компот!"

Алексй Поросков

мне нравится такое определение данного понятия, по существу можно лишь добавить что еще не нужны деньги

Андрей Ермошин

рай на земле - в кресле владельца крупной корпорации? (сам себе начальник, приходит, когда удобно и т.п)

Раиса Кадацкая

это Ад ..персональный..а налоговая господь Бог..

Андрей Рожков

Нет, там будильники на режиме "беззвучно", понедельник заменен на пятницу и начальник - это ты сам(а)!))))

Та
Танита

там гармония..а всевами перечисленное вносит дисгармонию в жизнь человека..стало быть возможно и так

Роман Школбаев

Нет в рай могут попасть все, а в вашей версии рая нет места будильникам, понедельникам и начальникам.