Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

психологи утверждают что дразнят сверстников коверкая их фамилии как правило подростки до 12-13 лет, ну или умственно отсталые взрослые, сегодня мою фамилию коверкали пытаясь меня оскорбить люди от 35 до 69 лет. вы чувствуете в какой интеллектуальной компании мы находимся, к слову это ник я взял из спектакля Понедельник день тяжелый, но граждане видимо так же необразованы как и не воспитаны, печально граждане??

Ответы
Llittlehope

Не то слово, буквально пару дней назад произошёл инцидент с одним человеком,назвавшимся "Искатель". Задав простой вопрос этот человекпрелприеял попытку унизить используя оскорбления уровня школьников. При осознании неудачи, перешёл на выражения типа " А твоя мать такая страшная, что...", да что уж там, через некоторое время докатились до личностных оскорблений. Печально

Галина А.

А за что же они Вас оскорбляли? Поди вопрос какой то каверзный задали? За живое зацепили?

Ал
Александр

печально быть котом с еще и вымышленным Фио.)))А всех под одну гребенку,нехорошо,братец!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

печально быть пейзажем без фамилии а еще печально не иметь чувства юмора и мозгов тем более еще и показывать это окружающим, уебись об стенку тамбовский волк тебе братец

Ирина

Мож,назовем их беззаботными креатиффщиками?)Неужели Вам так важно их мнение?Да ладно!))

Татьяна Мымрина

А я могу попросить Вас исправить ошибки, которые Вы допустили в своём вопросе?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

после того как ты расставишь запятые в своем, если ничего по существу вопроса сказать не можешь, лучше не показывать свое хамство, и не делать замечания другим, когда сама не идеальна

Татьяна Мымрина

Теперь понятно, почему с Вами так общались.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

теперь понятно, почему с тобой я общаться не желаю вовсе??

Татьяна Мымрина

Быдло.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да, честно говоря я так сразу и подумал. а меня зовут Ефтихий

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

видишь как бывает с глупыми людьми хотела показать свое интеллектуальное превосходство. а показала. только глупость и хамство...

Даша Шерстобитова

Корнеплоды, вообще-то, необходимы человеку. Что обидного в этой фамилии?

Ульянка-Валерьянка

Печально.... людям наверно делать нечего раз издеваются над другими

Ксения Надош

я убрала наФег свою ФАМИЛИЮ ОТСЮДА ПОТОМУ ЧТО ,тоже задалбали

Людмила Державина

про всех так нельзя....но как говорят в семье не без урода...

Машка Семигина

в спрашивалке фамилии коверкают?!что то даже не верится..

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да плюньте Вы на них!!)) Нашли из за чего расстраиваться)))

Алла Семакина

В программе И.Прокопенко прозвучала тема о дегр

Николай Датский

Я покупаю подписчиков в FB с помощью megram.ru

Любовь Соловей-Грищенко

Все очень правильно, только с ошибками.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

не будь занудой, зри в корень

Лана*Свет

ох как печально.. печально.. печально..

Саша Маша

Меня тоже коверкают,это же шуточки

Марина Цитко

Печально , Ефтихий Фёдорович .

Нейка

Им не печально, им хорошо)

Елена

Да простите их убогих....

Mm
Mmm

Осмелюсь спросить, не тот ли Корнеплодов, написавший "Овсы цветут"?