Al
Alex-О

Почему в хорошем браке всегда есть ,, скелет в шкафу,,?🤔😎

–1
Ответы
Валентина Валентина

Таким создан этот мир...без скелетов никак...с ними уже рождаются... И некоторые умники кричат, что , мол, это родовое проклятие, карма и т.д.... У системы управления этого мира всегда есть оправдания своим огрехам, а вот людям приходится переть на себе и отрабатывать их...Главное, чтоб получилось, пройдя земной путь, не потеряться опять в колесе сансары, а вернуться домой!!!!!

Z*
Z*Ирина*

Стереотип.. якобы всегда должен быть скелет в шкафу..
Почему то нам внушили что не бывает искренне честных людей и всегда нужно искать подвох.. да и обычным людям свойственно ошибаться.. Только человеческие ошибки это не обязательно скелет в шкафу

Al
Alex-О

👌🍁

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

В любом браке есть скелеты. Хорошие браки отличаются от плохих тем, что все свои "скелеты" они ДО заключения этого брака из шкафов вытаскивали. И теперь стоят эти милые создания на видном месте, и никому не приносят вреда.)

Al
Alex-О

🤭👌

Омут

Потому что очень часто что-бы научится ценить хорошие отношения в браке, надо перед этим подобные отношения "убить" и "похоронить" у себя в шкафу.... )

Владимир Ковалев

На ошибках учатся. Говорят, что за одного битого двух не битых дают. А если бы этого не было, кто знает, чей скелет бы стоял в шкафу.

Ka
Kalkun

Потому что без тени никак в нашем мире, можно лишь ее не щамечать, отрицать, смотреть в другую сторону, но убрать нельзя)

Al
Alex-О

😎🍁👌

W Ser G

потому такой брак случается после тридцати а до этого времени ошибок и одного и у другой вогон и маленькая тележка

Al
Alex-О

🍁👌Супер!

W Ser G

✌️

Olga Torba

Это не в шкафу, а в твоих сумлениях!!!!!!!!!!! Ежели ты не уверен в своих силах и мыслях - то пиши - ПРОПАЛО!!!!!!!!!!!!!!!

Al
Alex-О

😎👍

Olga Torba

💥💋🤡

Al
Alex-О

Доброй ночи!👌

Olga Torba

💥🥰😕

Ал
Алексей

есть есть дело в том что привыкают к добру и малейшее исключение принимается штыки как великая трагедия .

Ир
Ирина

Этот скелет у всех есть, только прячут его по разному и некоторые ещё и умело. Так что семья тут не причем

Microsonya Www

Не знаю кто тебя воспитывал.(судя по твоим вопросам)........но в твои годы Пора уже иметь самосознание!

Al
Alex-О

🤦‍♂️

Сергей Костерин

Есть такая книга "пандемониум "гаглоева
Так вот там вся книга скелет в шкафу но очень хорошая

Al
Alex-О

🤭Не слыхал о такой

Сергей Костерин

О первородных людях со способностями

Al
Alex-О

👌

Наташа Орлова

Потому и брак хороший . Что никто не достает этот скелет ,хотя наверняка все про него знают

Al
Alex-О

😎👌

✔Н
✔️ Новости Дня

...даже у спирта есть выбор - пойти в медицинский или приносить людям радость .

Al
Alex-О

Ну не скажи😎решала тот же)

✔Н
✔️ Новости Дня

можно и в технический

Al
Alex-О

Уровень …фи

Y. V.(George)

НУ ЧТО Ж УЖ ТАКОВ ЖИЗНЬ ВСЕГДА ЕСТЬ? У КАЖДОГО, ПАРТНЁРА! СВОЁ ПРОШЛОЕ.😎🤝👍

Лейла Батыршаевна

Это бывший. Настоящему в назидание,чтоб не дёргался. От того и брак хороший

Игорь Сливинский

это идеальная женщина! а хорошая-всегда живого любовника в запасе держит

Лейла Батыршаевна

😂🤦Игорь,а если нет ни того,ни другого,то это какая женщина?

Игорь Сливинский

это печально!

Наталья

Потому что плохие браки потому и плохие, что скелеты не успели спрятать))

Виталий Рогов

Потому, что иногда скелеты шкафам предпочитают души. Глубже и надёжнее..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому что даже удачный брак не получается сразу, с первой попытки.

Al
Alex-О

Кому как!😎👌

...И Я Улыбаюсь Тебе..

За редким исключением.

Леди Иск

В хорошем браке скелеты общие, какие бы не были они мерзопакостные

В Лад

Отсутствующие взгляд думающей дамы всегда сигнал для мужика - где-то что то не так, - переборщил

Леди Иск

Начитались психологии, насмотрелись блогеров и теперь настолько стараемся не манипулировать другими, что аж скучно. Раньше как то интереснее жили, манипулятивнее?

В Лад

Ты мне напомнила - монолог Меровингена из "Матрицы 4" -

Леди Иск

Пересмотрела сейчас. Глубоко там. Смыслов с подсмыслами кучи спрятаны.

В Лад

Ну, да