Мария Капусткина

Юридический ликбез))

Кооператив решил преобразоваться в закрытое общество и предоставил для перерегистрации устав с соответствующими изменениями. Регистрирующий орган отказал в перерегистрации устава, потребовав ликвидации кооператива и образования общества как вновь создаваемого. Правилен ли отказ? Правильно ли мнение регистрирующего органа, что в результате преобразования могут пострадать кредиторы кооператива?

Виктория Щурова

дешевли и быстрее заново создаться чем перереререререре бля....)))))