Сергей Варминский

Как вы относитесь к быстрой и агрессивной езде?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Мой дедушка любил ездить на большой скорости. Однажды, мы с подружкой были еще маленькие, мы ехали с ним в лес за грибами, за окном все мелькало так, что не было ничего видно. Мы еще ничего не понимали толком. но стрелка на спидометре хорошо отъехала. Честно - страшновато было чуть-чуть.

Сергей Варминский

Гонщик)))

🇷🇺Anna😊

Вы знаете, да. Я нашла его военный билет, там написано, что служил в мотополку, оч. давно. Думаю, что это его мечта была. Мотоциклисты- это камикадзе. Я много видела на дорогах горя с ними, жалко, нельзя так. А еще есть те, кто сейчас на иномарках чуть заметят свободную дорогу - Ух! Я их называю летучие голландцы.

Виктория

К быстрой нормально, но вот агрессивных водителей не люблю. Надо знать где и как себя вести, а не создавать аварийные ситуации

Елена Лебедева

я давно за рулём..люблю быстро но не дёргая машину.раздражает когда знакомый так ездит агрессивно-смыкает машину

Александр Кольмаер

только на полигонах и треках,а по обычным дорогам и городу ездить нужно аккуратно,т.к. ты не один на дороге...

Валентина Данилова

нравится иногда это делать, но это нехорошо. не надо забывать о других участниках дорожного движения

ИНКОГНИТО *

Агрессивной против,а быстрой и очень быстрой в местах где нет людей,очень положительно)

N.tale

Отрицательно, дорога - не место для понтов. Но, многие понимают это слишком поздно.

Людмила Кареткина

Хорошо .если не навредит окружающим,риск-это только для себя

Наталья Сорокина

люблю быструю езду, но очень ведь опасно. Будьте осторожны.

Ната Д.

Отрицательно.Вся ответственность ложится на водителя.

Сергей Варминский

Так я тоже не тяну пока)

Ната Д.

Главное стремление!так ведь?)

Сергей Варминский

Так точно)

Ната Д.

Успехов!

Сергей Варминский

И вам всего доброго)

Надя Васильченко

Ничтяк. А то знак 60 - а ползут 25... Лучше б толкали! 🙂

•*
•°•°Хан *•°•°

🌌🌉🌃🚘 юйухууу)

Марина Почтовая

на велосипеде нормально. на машине с опаской.

Sonik In The Фингерс

положительно если без вреда на окружающих

Gera Sumkin

я плохо отношусь к медленной и тупой езде..

Ирина Намятова

положительно, только когда сама за рулем

Мария Калинина

Смотря где - на соревнованиях это хорошо

Валентина ***

к быстрой неплохо, к агрессивной- плохо

Astra

ни к чему это..одни понты..Отрицательно!

Наталья Шальнева

к быстрой хорошо а к агрессивной нет