Инна Лукашова

Представляете, вышла на работу и в подъезде, на ступеньке, увидела барсетку... Открыла, а там 5 пачек 5-титысячных купюр... Взяла её и иду на работу!!! Что делать????😳😳😳

Ответы
Слава Касьянов

Явно плохая примета. Во снах такие находки не встречаются, а тут, на яву. Скрыться не удастся, дом известен, счатливчика по лицу вычислят, а значит придется ещё и доплатить, как докажете,что там именно столько было? Ну разве ,что на Первое Апреля, ради шутки не побьют за розыгрыш, а так,вроде шутка удачная.

Викентий Ви

Оставьте себе, четвёртый раз убеждаюсь что народ не благодарный... Четыре раза клялся себе что больше никому не верну, не знаю, выдержу или нет... Предпоследний раз нашёл барсетку с 7000 евро, я знал кому она принадлежала, это молодая пара строилась и зашла в мой маркт за купаться.

Инна Лукашова

С 1 апреля, Викентий!!!😂😛

Викентий Ви

Инна Инна, я тут разоткровенничался🤣 , Шутка удалась😉🌹🌺🍒🌷🌸😘

Майя Петрова

Объявление в подъезде повесить, что найдена большая сумма денег. И телефон свой указать. Потерявший должен Вам по телефону описать: сумма, какими купюрами, в чем лежали, цвет барсетки или ещё какие признаки её...

Инна Лукашова

Леночка, с 1 апреля!!!😁😛

Майя Петрова

Спасибо! Ну и шуточки у Вас! 🤣

Евгения

Инна вы не можете без приключений)))) Пока наверное ничего не делать... нужно подождать.... как докатятся слухи что кто то что то в вашем подъезде потерял тогда можно действовать

Инна Лукашова

Женечка, с 1 апреля!!! 😂😛

Евгения

🙈 А ведь я повелась)))) Совсем забыла про сегодня)))) 1:0 в вашу пользу

Nikolai Garskov

Прежде всего оглянутьтся вокруг. Не подбросили ли? Старый трюк на "развод" Может пачки - "куклы"? И конечно не поднимать. Свидетелей на помощь звать!

Nikolai Garskov

Пусть так. Тебя порадовать для меня - сущий пустяк!))) 😘

Инна Лукашова

Не прикидывайся, что не поверил!!!😂

Nikolai Garskov

За кого ты меня принимаешь? Я на такие уловки был не падок еще с девяностых! Рассказать бы тебе, сама не поверишь!

Инна Лукашова

Ой-ой...

Nikolai Garskov

После. Не тот случай...

Виктор Шаламов

Вернуть. Найти потерявшего и ывернуть. Вдруг это бандитские деньги? Так ведь и убить могут за них.

Инна Лукашова

С 1 апреля!!! 😂😛

Slavny

У нас в городке пенсионерка условное получила, за кошелек с тремя тысячами, найденный в аптеке

Сапиюла Султанмагомедов

Обычно сумму не называют. Если Вы взяли,то за сохранность и возврат отвечаете Вы. Ищите .

Инна Лукашова

Сапиюлочка, это шутка! С 1 апреля!!!😂

Сапиюла Султанмагомедов

Я так и знал! 1-0

Галина

ПОВЕЗЛО .ОПРЕДЕЛИ ДЛЯ БРОШЕННЫХ ДЕТЕЙ ИЗ ЭТОГО, В ПОЛИЦИЮ -ВСЁ РАВНО ИСКАТЬ НЕ БУДУТ .

Галина

может еще вернется ,так, а по стажу можно и с 60 лет идти .

Инна Лукашова

Мне 55.

Галина

тогда ,что же еще 8 лет тянуть .ДО 63 ЛЕТ .

Инна Лукашова

Нет. Я же сказала, что ещё 3 года.

Галина

всё ясно . вопросов нет .

Ондасын Битанов

Немедленно вернитесь обратно, на работе, куда вы идёте, столько не платят😂🤣

Сергей Зимин

А зачем вы на работу идёте ? Имея такую находку можно один день дома посидеть

Инна Лукашова

Уволят же!😂

Сергей Зимин

Нет не уволят . Скажите им что подозрение на корону

Инна Лукашова

Нееее.... я не люблю обманывать...

In
Ingritis

Тихо положить на карточки в банк, потом уволится с работы и жить на проценты!

Поручик Ржевский

проснутся! выпить рассольчику и шлёпать на работу зарабатывать купюры😡

Бо
Бобёр

Не ссать. Я когда ношу много денег, чипирую их. Найдут того кто их поднял.

Инна Лукашова

Уже ищут меня???😳

Бо
Бобёр

Хз, лишь бы менты первыми нашли😆

Ва
Валентина

Купи для всей школы подарки, Инночка. Порадуй детей 😂

Ва
Валентина

Я знаю, что это шутка 😂. Я была недавно в детском доме , возили подарки.. И опять наплакалась. Ну как бросают детей, я просто в шоке.. Мне к ним нельзя ездить, они обнимают меня. Ох как тяжко.

Инна Лукашова

Да... это беда...

Ва
Валентина

Мне там надо жить с ними . А так я просто мучиюсь глядя на них. Или вообще не ездить. Что их ждёт? Они никому не нужны.

Инна Лукашова

Всех не обогреешь, Валенька... Хорошо, что есть люди, которые забирают этих ребятишек в свои семьи...

Ва
Валентина

Это да

Алексей Генералов

Пока ничего. Домой принесешь, тогда и будешь думать.

Инна Лукашова

С 1 апреля!!! 😛

Галина

в подъезде напишите объявление без указания суммы

Инна Лукашова

С 1 апреля, Галенька!!! 😛😛😛

Галина

Ну молодец!!! А Я посмотрела на вас и подумала женщина порядочная ....я доверчивая дура...)))

Инна Лукашова

😂😂😂 Фотография обманула???

Галина

нет .

Галина

🌹

Пан Квинто

зайдите на почту России и отправьте барсетку мне.

Инна Лукашова

Нет.

Чужой

Ленин на купюрах хоть похож на себя, не фальшивые.

Инна Лукашова

Все нормальные!😁

Чужой

Ну и славненько.

Инна Лукашова

С 1 апреля!😂

Чужой

Благодарю и взаимно!✌️

Александр

На шторки там...Или выкиньте, если неудобно нести.