Бахыт Амиралиева

Как побороть нерешительность?

–1
Ответы
Lira Ziyaeva

1. уменьшить значимость кот придаешь мнению других. - все несовершенны. 2. во всем уверенны придурки с завышенным самомнением -нужно выбрать сферы которые тебе важны и там стать опытной и информированной. и в этих сферах хочешь не хочешь будешь уверенной

Галина Ефимова

Спасибо очень доходчиво.

Лоуренс Аравийский

Знаешь. А представь, что начальник поставил тебе задачу.. Да, ты не решаешься. А что ты скажешь начальнику? "Струсила..."? Да он же тебя! Ух!

Лоуренс Аравийский

Ну кончать-то пора.. А до этого ты не знала? Я тебе истину открыл? Я могу лишь повторить - представь начальника

Галина Ефимова

Страшно!

Лоуренс Аравийский

Вот и выбери- кого ты больше боишься... ДА и выполнять указание начальника всегда можно с абстрактной мордой - "Мол я-то не причем, это вон он меня нацелил" 🙂

Галина Ефимова

Спасибо попробую прикинуться овцой.

Лоуренс Аравийский

Ты в двух лицах прикидывайся - овцой и волком. А еще есть книга "Добрый человек из Сезуанна", Брехта...

Peva

общайте активно в общественых местах:в поликлинике, в транспорте, в очередях.. Сами начинайте разговор..

Галина Ефимова

Спасибо наверное начну с поликлинники .

Peva

Нерешительность это и неумение принимать решения..Учитесь

Галина Ефимова

Спасибо.

Иван Рублёв

что делает вас нерешительной - боязнь осечки, разрешите себе ошибаться и куда денется нерешительность.

Владимир Севостьянов

надо вспомнить, что если сейчас не зделаешь этот шаг, то потом может просто уже не успеть

Галина Ефимова

Действительно уж пора и поторапливаться а не то наступит время отправляться к небесному Отцу а я не смогу решиться грех сплошной.Спасибо.

Даниил Климин

ударить себя по **алу и сказать если я буду нерешительным буду бить себя так каждый раз

Александр Ксенофонтов

СЕЙЧАС РАЗВЕЛОСЬ СТОЛЬКО НАГЛЫХ И БЕЗПРИНЦИПНЫХ, ЧТО НЕРЕШИТЕЛЬНОВТЬ ЭТО БЛАГО.

Ольга Коваленко

Решиться на что-либо.Когда решитесь, нерешительность пройдёт сама

Галина Ефимова

А если осмеют?

Ольга Коваленко

Пусть смеются. Смеются-не плачут.

Галина Ефимова

Спасибо наверное рискну.

Вероника Пыслару

косноязычному апостолу Петру,помогала молитва к Богу.

Галина Ефимова

Я тоже подумала что нерешительность сродни страху а страх это грех поэтому нужно покаяться и просить помощи Божей.

Вероника Пыслару

я так не думаю,ведь если человек на что то не решается,он просто осознает свои ограниченные возможности,а это сродни только скромности,очень хорошее качество,а быть решительным поможет святой дух Бога.

Галина Ефимова

Спасибо за совет .С праздником Вас здоровья и мира!

Вероника Пыслару

когда наши туркмены говорят салам,это они желают вам мира,я тоже вам его желаю.

Галина Ефимова

Спасибо.

Вячеслав Киселев

Лично мне помогло моё хобби - актёра народного театра.

Галина Ефимова

Вам повезло .

Вячеслав Киселев

Может так. Но совет - почаще берите слово на каких-то собраниях, в застольях говорите тосты. И не односложные.

Валерий Катков

Галя пошли их подальше всех и нечего с этим бороться

Юлия

это как правило свойство натуры-а это не побороть..

Волшебная На Всю Голову

смотря,на что хотите решиться

Галина Ефимова

Поступило много ценных советов и я встала на путь исправления спасибо.

Волшебная На Всю Голову

основной совет-держитесь) наладится все

Галина Ефимова

Спасибо большое.

Викентий Ви

Взвесь всё по полкам и реши, что для тебя важней!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Выпить стакан водки, а потом вперёд и с песней 😄

Юрий Михайлович Колесник

...Всё в зависимости от доверия самой-себе..

Галина Ефимова

Непонятно.

Юрий Михайлович Колесник

...Вы в своих решениях о своих действиях уверены,что делаете правильно и точно...?????

Галина Ефимова

Может быть мне это кажется правильным а другим-нет.

Юрий Михайлович Колесник

...Потому и говорю : Главное - сама делаешь и сама ВСЁ это воспринимаешь деланное,а не ждёшь реакции извне........

Галина Ефимова

Спасибо.

Ѻлегъ

Сашенька, просто, переступи через неё

Галина

Нет , рак с луной в деве и асцендентом в тельце.

Ѻлегъ

ну, асцедент в тельце не есть управляющий знак ...телец, по своей сути, есть знак очень любвеобильный ...для тех, кому доверяет

Галина

так и Рак очень любит своих близких

Ѻлегъ

но не на столько как на это способен Телец

Галина

ой , мне кажется в любви к близким Раку нет равных

Тамара Гарипова

Решиться отчаянно, дерзко, как в омут.

Wt
Wty

не надо! Нерешительность - это хорошо.

Неклюет

Попробуйте ударить кулаком по столу.

Бахыт Амиралиева

спасибо,по крайней мере поднял настроение

Неклюет

Обращайтесь.

Тарас Александров

набери воздуху в легкие ....и выдавай!

Галина Ефимова

Спасибо.