Галина Березенцева(Волгоград)

В парке сидят девушка,и молодой лейтенант.Он целуют ей руку в перчатке,и спрашивает:"А зачем на перчатке вырез?"Она:"Чтоб целовали!"---"А я думаю,ну зачем у нас, на шинели, сзади вырез сделали!"

Ответы
Константин Костелецкий

Класс!
Владелец магазина наблюдает за тем, как его новый молодой продавец
обслуживает покупателя.
- Если уж вы покупаете крючки, почему бы вам не купить новую леску?
- Ну что ж, дайте парочку катушек.
- К леске ведь нужен новый спиннинг
- Пожалуй, вы правы.
- Ведь вам никак не обойтись без сачка.
- Давайте сачок,
- Ну, а болотные сапоги! Мы же с вами совсем забыли про сапоги. Вот
пара как раз для вас.
- Ладно, сколько с меня?
Покупатель, довольный, уходит. Владелец магазина говорит продавцу.
- Вы превзошли все мои ожидания. Человек пришел купить несколько
крючков, а вы ему умудряетесь...
- Да он пришел совсем не за крючками, - перебивает продавец, - он по-
думал, что здесь аптека, и зашел спросить анальгин, потому что у его же-
ны месячные, а я ему говорю: "Все равно вам пару дней дома нечего де-
лать, так почему бы не поехать на рыбалку?"

Стас Кудрявцев

я приеду к тебе с парога разорву всю одежду до последней затащу голой в твою кровать,привяжу руки и ноги,засуну кляп в рот,заклею рот скотче,потом замтаю все тело,кроме попку и сиськи по каторым буду бить кнутом,плеткой,ремнем,палкой,веревкой.уши.глаза что видели,что делаю с тобой,на всегда останусь у тебя.

Сергей Кирилюк

Анекдот с бородой, но прикольный!Чебурашку забрали в армию. Через год он возвращается. Гена спрашивает:
- Кем служил, Чебурашка?
- Радаром… 🙂

Игорь Циплухин

Да, этому анекдоту побриться не помешает.... А может уже и не зачем...

Андрей Аболмасов

Если вы на гражданке, такие умные, что ж строем не ходите???

Толян Киселёв

чтоб пинка давали) одному поцелую...другому вот..

Юрий Добронравов

Да... Как надену портупею, и тупею, и тупею... 😄

Натали Адукевич

старый анекдот про поручика Ржевского

Sergey Grishko

какие же дальнейшие действия девушки

Серафим Лосев

типичный лейтенант 🙂 а девушка дура 😛

Иван Ляховка

фу фу фу! как вы такое могли подумать.

Иван Потапенко

лучше б у девушек спереди делали

Раиса Кривошеева

Чтобы палкой удобно было лупить

Алена Панченко

тупость порой хуже глупости...

Михаил Сушенков

Носил шинель,,,не для этого

Наташа

Ну и ну!! Да этот лейт -ХАМ!!

Алексей Илларионов

Сейчас уже вырезов нет

Ир
Ирина

Шаг строевой держать))