Альберт Кононов

Вся наша жизня - это коммунизм. Кому - то верхом, а кому то низом. Всегда будьте бдительны. Или вы поедите на ком - то, или незримо для вас оседлают вас. Третьего не дано. Верно? Выбирайте.

Ответы
Мыкола Инфолиократ

В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съелив(с). А после 2013 - 4, три + паразитизм! А логика да/нет, третьего не дано, только 2 состояния - это придумано действительно для верхних.

Людмила Гладкова

пытались,но на мне,где сядешь,там и слезешь.,наверно поэтому и скушно со мной,и ваще"проходите мимо",я не в претензи

Angelina Goncharova

все равно работать надо - а это значит - кто то запряг и погоняет

Никита Козлов 78Rus

Полностью не согласен. Даже спорить не буду.

Владимир Ефимов

Не верно. Можно жить не над и не под кем-то.

Татьяна Гусева

И не в джунглях

Natali Shelkovica

🖼

Бегущая По Волнам

а третье есть все таки