Чудо-В-Перьях

Девушка, мечтая о Мальдивах, Мазерати и бриллиантовом колье, споткнулась о губу. ............))))

Ответы
Алька Energizer

Ха! Не к той девушке. Я родилась в Австралии. Это наши острова. Это - колонии Британской империи. Чисто символически. Но у меня Британский паспорт. Это - не символически! Ха!

Александр Хрони

технику безопасности не соблюдала- 'прежде чем мечтать о таких вещах, необходимо приобрести губузакатывающую машинку

Павел Сафтенко

слишком сложно для моего ограниченного мозга! ВООБЩЕ ТО ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ НЕ ИСКЛЮЧАЕТ НАЛИЧИЕ СИЛИКОНА В ГУБАХ!!!

Наталья Грибова

Это ещё что! Мальчик, мечтавший о девушке на Мальдивах, в брильянтовом колье- споткнулся о...сервант

Ko
Komdeti

Нужно уметь сопоставлять желания с возможностями) значит она на тот момент была не готова...)

Шепот

только она об этом не знала)))

Ko
Komdeti

бедолага... ну поняла наверное)

Шепот

)))))))))

Виктор

Нет худа без добра - авось сделает выводы и купит губозакатывательную машинку

Deribas

Гм... Вопрос был в январе. Ответов - 20 штук. Я так понимаю - вопрос неинтересен?...

Dasha Sokolova

Хорошо хоть сама споткнулась...а то могла бы еще и людей угробить..)))

Му
Мурочка

та легко...!!!))))))))

Dasha Sokolova

Хи-хи))

Иг
Игорь

Самый главный момент здесь - ВОТ ЭТО ВСЁ на фига ей нужно?!?..))))

Галина Зайцева

она: я хочу, милый, что бы та поцеловал меня в трех местах...!!!

Галина Зайцева

продолжение: ОН: -легко милая! ОНА: - в Париже, в Лондоне и на Кипре!

Галина Зайцева

продолжение: ОН: -легко милая! ОНА: - в Париже, в Лондоне и на Кипре!

Чудо-В-Перьях

и в каких дорогая?))))))

Милена Караваева

пусть её подберут,тогда и спотыкаться не об чего будет

Кайрат Мухамбетов

Теперь долго не сможет не просто кушать но и говорить.

Наталия Томко

Сначала надо было ей купить губозакатывающую машинку

No
Nora

и купила на рынке простую губозакаточную машинку))

Чеширский Кот

да смешно на мальдивах на мазерати на веслах )))))

Наташа Боброва

сильно раскатала наверное потому и споткнулась

Ирина Савченко

Бедняжка...наверное,сильно ее "раскатала"...:)))

Ол
Ольга

)))

La
Larisa

на лоб пуговичку пришивают в таких случаях 😄

Валентина Рязанова

Так она её накачала или слишком раскатала ?

Эва Радзакис

это частенко такое происходит.но не у всех