Алена Полякова

В какие двигатели можно заливать масло ACEA E9 / E7 API CJ-4 / CI-4 / CH-4 / CG-4 / CF-4 / CF / SM / SL 10w30 Полусинтет

В какие двигатели можно заливать масло ACEA E9 / E7 API CJ-4 / CI-4 / CH-4 / CG-4 / CF-4 / CF / SM / SL Полусинтетика 10w30?

1973-vadim-1

В бензиновые (S) и дизельные (С) летом.

Gugu Taras

бензин дизель разных годов производства. Последние (авто после 2003) SN\CF(бензин\дизель) - а "4" это класс качества. То есть CG масло для машин, выпущенных до 2000 года. Буквы по нарастанию в алфавите - это год по нарастанию. Зимой советую 5W-40, от -30градусов. 10W-40 к примеру - уже от -25градусов