Илья

Ваша любимая музыка среди металла(кто не слушает рок,просьба нажать пропустить)

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

Их конечно много , но последнее время вот она мая :

Михаил. Цветаев

Итальянская рок-группа РАПСОДИЯ....Сейчас она называется-РЭПСОДИ ОФ ФАЙЕР.

Ник Ци

Napalm Death. Cannibal Corpse. Bon Jovi. Metallica. Nirvana. Iron Maiden. Sadist. Black Sabbath. Lacrimosa. .......end more

Илья

Кроме дэта я еще слушаю Готик метал, наподобии The Birthday Massacre
Индастриал ,Хеви метал- немного. Ну и остальной метал. из Метала не слушаю только скоростное. Пауер тоже мало

Ник Ци

Arch Enemy. Theatre of tragedy. Disturbed. Amaranthe. My material season 👍👍👍. Machinae Supremacy. Dummy Borgir. Hammerfall. X-Fusion. Silent Civilian. Neosis. Amorphis. Annihilator. The Neologist. Прям из плэй-листа, уважаемый.. .

Илья

Theatre of tragedy - слушал как то,надоели быстро. Отцу нравиться
Disturbed - это группа у меня есть но ток 3 трека
Остальное мне не известно.У меня немного другие группы
Drammagothica,Elysion,Mandragora Scream - советую послушать. Mantus,Artrosis,Nemesea,Tenzor,The Vision Bleak.

Ник Ци

Ооооооооо! !! Благодарю за наводку, уважаемый 👍👍👍

Илья

Над потом как нить обновить плейлист

Tremor~`

хм, Aeveron, LP, Papa Roach, а вообще перечислять лень, я много всего слушаю

Илья

Papa Roach где то видел,но она не очень популярна остальных не знаю

Tremor~`

Линкин парк не знаешь? 😳

Илья

Очень популярная група , ток увы не люблю ее. Не мой стиль

Tremor~`

ну у всех свои вкусы)

Аркадий Бахчевников

Много. Ван Халлен, Мотли Крю, Квины, Деф Лепард, Мит Лоаф...Много.

Квазарный Кыш

Bring Me The Horizon (новый, сентябрьский альбом) и Disturbed - все-все песни

Ksenia Shalaeva

Тоже любовь к новому альбому Bring Me The Horizon )))

Квазарный Кыш

почему то, многие не в восторге... Но мне прям - очень))

Евген Ракетный

gorgoroth - prosperity and beauty. как давно металл стали мешать с роком??

Илья

Просто Рок не особо люблю. А Метал он чтоли более мелодичный чтоли и сильный. Поэтому я Метал и считаю как одельный жанр, хоть в источниках и пишут что Он из Рок семейства. Но для меня он как отдельный жанр музыки

Ярослава Веричева

symphonic. symphonicblack. power, heavy, melodic death, Gothic, folkmetal, альтернатива

Екатерина Минаева

Ну все и не перечислишь много какие рок группы люблю

Виктория Щур

POISONBLACK, Sentenced, Amorphis, Nickelback и т.п. Корочь на что попаду

Настя Стрельцова

Хм.. Сложный вопрос. Кого-то одного выбрать не могу.

Карина Лоскутова

люблю просто рок) металлика не моё)слишком жёстко)

Юльция

Рамштайн, может и банально, но они - классика рока)

Илья

Он не классика рока,он больше классика металла

Юльция

ну или так)

Вячеслав Алёхин

Из металла мне нравится Tool - клипы у них шикарные.

Александр Ярош

Как понять любимая музыка:жанр,группа или что?

Александр Ярош

Ну я тоже когда впервые Тарью услышал она меня произвела большое впечатление

Илья

я ее вообще случайно нашел , звучала в анимационной штуке. Вот и нашел

Александр Ярош

Мой друг был на концерте Тарьи,так вот когда она пела на русском ее слушали стоя,народу было очень много.Это все было в новосибирске,в попсовом городе.

Илья

а мой отец был на концерте Кипелова

Александр Ярош

Про Кипелова я ничего не буду говорит, не особо интересен.

Не Может Быть

Дум, мелодичный дэф, грув, готик, прогрессив.

Илья

Насчет Раммов согласен. уже классика.
Хотя надо как нить обновить плейлист. А да
Вспомнил но 1 трек:Goatwhore - Cold Earth Consumed In Dying Flesh

Не Может Быть

О, классная. И, почему-то, знакомая.

Илья

начало печаль у этого трека. Но потом нормально

Не Может Быть

Печаль? Ну если только самую малость. Это ж не funeral или там... depressive...

Илья

но дальше нормально. Агрессия как положена Дэту

Маша

Любимой нет. Предпочитаю женский вокал.

Илья

типо такого:Otto Dix–Пыль

Маша

Типа такого Deathlike Silence - They'll eat us

Илья

Напоминает группу Спейс, там тоже была с таким вокалом в 1 из альбомов

Маша

Да их много разных

Дмитрий Александров

Нуу....классика!!! Металлика, Моторхед!!!

Илья

Металику и я слушаю Но мало. А Аси диси слушаете? К примеру Black and Black?

Дмитрий Александров

Конечно!!! Всегда в плеере находится!!!

Илья

Только я не всегда Аси диси слушаю ну и по тяжелее.
Например:Ancient Extesi точно название не помню ,но как то так

Дмитрий Александров

Вот таких не слышал!!! Ну я ещё слушаю: Static-X, Devildriver, Fear Factory, Bullet For My Valentine, Trivium!!!

Илья

Static-X,Fear Factory знакомые группы, у самого есть некоторые треки этих групп.

Дмитрий Александров

Они нормальный, жёсткий рок рубят!!!

Илья

Они не совсем тяжелый рок. Есть и потяжеле Static X и Fear Factory

Игорь Юхим

куча
смотря что в метал определять

Александра Размышляева

Король и Шут - моя любимая группа