Марина

В Коране смерть на войне считается выходом в рай да? Я знаю людей из мерности выше, не согласившихся надолго быть примером у нас на Земле. Каждый сам сочинял себе выход индивидуальный, а общий это для кого? Кто не видит того плана ничего не пишите.

Ответы
Александр

Как я помню, только два пути есть, чтоб родится на высших планетах .Есть и третий, но он настолько редкий и для очень чистых душ, так что внимания он не стоит. А эти два - или смерть при выполнении своего долга, или в глубокой медитации.

He
Helen

Ну да. Я то уже привыкшая 😁

Александр

Во-во. Притом женщина, женщины более живучи. А я помер бы ещё, по своей же дури.

He
Helen

Тогда не надо. Валькирии пусть туды летают 😁

Александр

Конечно .У меня свои методы, безболезненные для меня.

He
Helen

Ну да. Каждому свои тропки

Влюбленный В Жизнь)))

Вы из Казахстана? У меня ник везде это ..и в обсуждайке..и в других ..просто интересно

Марина

я из Тюмени.

Влюбленный В Жизнь)))

Извините тогда если так

Марина

Кто-то копирует мои вопросы на обсуждайку?

Влюбленный В Жизнь)))

Просто аву видел и ник такой

Василий Тимощук

давайте - не будем о грустном...

Вячеслав И

вы правы смерть на поле боя

Марина

И мусульмане все это знают и хотят на поле боя?

Вячеслав И

если только защищают

Марина

👍