Дмитрий Юдин

Samsung S5233 TV ...заменил новый сенсор. Работает, но не точно ...сложно листать странички, едва прикоснулся...

и открывает папку, или наоборот надо прижать сильнее ...
Как быть?

Ганга Уразбаева

чучуть поднажимай экран и всё вот у меня вот именно такой телефон и надо нажиматьсильно на него

Елена Васильева

Не зажимай экран, листай кожей а не ногтем, телефон тепловой.
Т. Е. реагирует на тёпло. потомучто у меня у самого почти таже модель S5260 только.