Ан
Ануфка

может ли семья быть идолом и как это определить..

Ответы
Али

СЕМЬЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИДОЛОМ ПОТОМУ ЧТО ИДОЛУ НУЖНО ПОКЛОНЯТЬСЯ А ПОКЛОНЯТЬСЯ НАДО ТОЛЬКО ЕДИНОМУ БОГУ!!!

Али

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?

Ан
Ануфка

незнай, я не знаю как действовать по-библейски... Вроде женщина не должна проявлять инициативу, у меня в этом загвоздка.. я ниче не делаю потому что не знаю как надо.. Воть)

Али

ОТКУДА ТЫ АНУФКА?

Ан
Ануфка

самара.. ды и ни в городе дело..

Али

В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО????)))))

Лариса Мельникова

она и должна быть главным

Лариса Мельникова

ты в монастырь собралась7

Ан
Ануфка

нет.. но если Богу не угодно в принципе, я готова смириться.. По сравнению с сестрами ,я не очень котируюсь, из-за прошлого не очень христианского, еще и разведена, так че стараюсь реально на вещи смотреть.. да..Воть.

Лариса Мельникова

Но жизнь не кончилась... надо жить и радоваться жизни , а не поклоны отбивать.

Ан
Ануфка

ды я не против, если Господь позволит, все будет..

Лариса Мельникова

а как он тебе сообщит , что согласен?

Ivanka Korol

непонятный вопрос

Ан
Ануфка

Идол - то, что для человека больше Бога.. То что любишь больше Бога...Все, что больше Бога - не важно что - идол... Любить семью - хорошо, но если мы любим больше Бога - это уже идол...

Олег Чигирь

По отношению!

Ан
Ануфка

по отношению к Богу..

Олег Чигирь

К семье!

Олег Чигирь

К семье!