Галя

Кто-то смотрит российские детективы?Какой за последнее время вас впечатлил?

Ответы
Евгений Юрьевич

испоганили жанр!!!Шерлок-камбербетч,ватсон-малосимпатичная азиатка...

Галя

🤷‍♀️

Ольга Мальцева

Посмотрите новый сериал 2020г. " Танцы на песке"

Галя

спасибо,российский?

Галя

хорошо

Я Счастливая

Давно не смотрю телевизор. Жизнь такая.

Галя

я тоже не смотрю его, почти 20 лет

Я Счастливая

Я лет 5-6. Последние сериалы, которые понравились, это - Мосгаз и Обратная сторона луны. Вот с тех пор я ничего и не смотрю. А, Нюхач еще первый сезон смотрела.

Галя

О!Как раз моя тема!!!Обратную сторону луны-не помню, остльные смотрела...

Я Счастливая

С Павлом Деревянко. Где он маньяка выслеживал и попал в прошлое. Такая смесь мистики и детектива. Очень неплохой сериал. Вторую часть я уже не смотрела.

Галя

нашла ТОТ, КТО ЧИТАЕТ МЫСЛИ (МЕНТАЛИСТ), начала смотреть

Julja P

Сейчас смотрела нюхач. Это детектив?

Галя

да

Julja P

Норм.

Галя

смотрела

Бродяга

не один ---всё переписанное с запада