Алексей Лашин

Помогите мне будут ставьть брекеты, это больно, носить? а ставить? а снимать?

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Вя
Вячеслав

Нет, у зубов нет нервных окончаний, только внутри, зато зубы через пару или пятерку лет будут как у топ-модели.

Андрей Матвеев

Небольшая ноющая боль будет только когда будут ставить новую скобу или подтягивать брекеты. То есть в первые день-два после подтяжки или смены скобы. А остальное - не больно совсем. Удачи