Жора Пилот

Столкнули краем сапога–осталось падать мало,Увидел ад и два шага проделанных до плана.Не вижу лиц, что были рядом–ушли как суета,К чему теперь искать заряда?!–предательство–лихва!Во сне я видел много раз–что было, есть и будет,И вижу только этот прах–надеюсь, позабудет.Мы сами строим эту жизнь–а я будто во сне,Мое давление как прыть–допрыгает во тьме.Осталось сделать шаг и все–И ад в двух метрах стал,А рядом просто никого–Как в картах проиграл.

Ответы
Булат Жансагимов

со мною вот что происходит-ко мне мой старый друг не ходит. а ходят разные не те в разнообразной суете

Lesia X

ну, а где же вопрос. Стихи мне нравятся, кто написал, не знаю, но смысл глубокий

Людмила Головач

Да очень важно.чтобы в такие минуты был кто-то очень любящий нас.

Татьяна Емельянова

Очень депрессивные строки, и это в преддверии Нового то года!

Мирошниченко Екатерина

Да уж, мимо жизнь прошла, если рядом никого...

Анастасия Просянкина

ну даже незнаю просто своеобразный стих

Га
Галина

все будет хорошо, не падайте духом!

Николай Вакуленко

раньше это называли хандрой

Евгения Овсянникова

Что проиграл и сколько?