София

…Любая женщина —сумасшедшая птица...Любая!... Проблема лишь в том,что большинство женщин стремятсянаучиться не летать, а только вить гнезда...Другим же — ломают крылья...Третьи — складывают их к чьим-то ногам…

Ответы
Таисия Андриянова

и что? пусть складывают крылья к чьим то ногам- если им не хочется самостоятельно ЖИТЬ! это их дело. Только не думают, что жизнь - это мгновение, и на чужих то крыльях далеко не улетишь!

София

лишь бы не ломали, а если сами сложили, это их выбор

Виталий Коваленко

я это понял! но где же вопрос? Самопожертвование в крови не только у женщин! 🙂

София

приглашение к диалогу)))

Дмитрий Ларинков

да женщины все еще кошки и птицы а в лучшем случае коровы Ф.Ницше

София

нет это мужики коты, которые знают дом. А женщины собаки, которые знают хозяина)))

Матвеев Анатолий

Вас женщин ни один человек в мире не может понять!

София

а зачем понимать, нужно просто любить

Макс Макс

Какая-то головоломка...Я не понимаю о чем речь

София

жаль

Вячеслав Лебеднов

Извините,Вы давно выписались из больницы?

София

А ВЫ

Вячеслав Лебеднов

Пока Бог миловал.....

София

я так не считаю, если задаете такие вопросы, а вернее окарбляете не

Константин Ишутин

И что,так таки ни одна так и не полетела?

София

после развода все взлетаем)))))

Константин Ишутин

Ясно.А птицы есть чайки,жаворонки,галки...много,Вы себ с какй ассоциируете?оя

София

ведьма- тоже на метле летает)))

Константин Ишутин

Отлично.

София

самая надежная птица)

Константин Ишутин

И умница,и красавица,и пилотэсса классная.

София

стараемся)))

Анатолий

соня-красиво... 😄

София

))))))))

Анатолий

вам всех благ...

Роман Игнатушин

яснопонятно

София

)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

как-то так...

София

а какая птица ты?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

учащаяся летать после поломки крылев)

Светлана

И что лучше?

София

твой выбор