Загадка Вселеной

Доктор выдал пациенту 4 таблетки двух видов — по 2 таблетки каждого, которые нельзя отличить по внешнему виду. Таблетки надо выпить за два приема: утром по одной таблетке каждого вида и так же вечером. Если нарушить дозировку или не принять таблетки, то пациент умрет. Так вышло, что таблетки перемешались. Как пройти курс лечения и выжить?

Ответы
Алина Николаевна

Ребенок на этот вопрос ответил бы следующее...лизнуть две любые таблетки. они должны отличаться по вкусу. Найдет отличную от другой и выпьет их обе, две оставшиеся-вечером. .... А мой ответ такой, нужно включать голову!!! И если эти таблетки вопрос жизни и смерти не перемешивать их!!! Идиотом надо быть, чтобы так безответственно относиться к своему здоровью..... шучу......шучу.... дебилом отбитым надо быть, вот!!! снова шучу!!! Надо просто попробывать таблетку на вкус... добра всем!

Агент

😅

Наталья В

Доктор не имеет права так давать таблетки. Они должны быть строго разложены в таблетке. Пусть пациент сходит за новыми и правильно разложенными.

Агент

👎

Светлана Вайс

если,таблетки не отличаются ещё и вкусом,то я думаю,нужно разделить все таблетки по-полам и выпить их утром и вечером по половинке каждой

Агент

👍 🌹

Лена Мороид

Не знаю. ты скажи что б знать на будущее , вобще-то таблетки не пью даже от головной боли мой принцип, само пройдёт, пока помогает...)

Агент

это хорошо

Лена Мороид

Так расскажеш секрет?... ( Даже Брюс Ли умер, если я не ошибаюсь от таблетки...)

Агент

секрет ?

Лена Мороид

я так и думала....

Вино Из Одуванчиков

Растереть в порошок, разделить пополам, и выпить утром,и вечером.В половинках не всегда угадаешь с дозой действующего вещества

Лариса Савчук

разделить каждую таблетку пополам и от каждой таблетки выпить половинку утром и половинку вечером( т.е. четыре по 1/2)

Агент

🌹 👍

Ведмед Лапатыч Бизульо

И это что-то решит?

Tanya Gavrilenko

ели он знает на вкус таблетки то пускай по пробует языком таблетки слегка лизнуть.а так надо наверно идти к врачу.

Татьяна Павлова

Ничего страшного не произошло, Не нарушая дозироавки, нужно выпить две таблетки утром и две вечером.😊

Агент

👎

Eduard

Нужно разделить каждую таблетку на 2 части и выпить по половинке каждой таблетки утром и вечером.

Загадка Вселеной

Да ты прав

Eduard

Даже на бумажке рисовал:)))

Лариса Савчук

разделить каждую таблетку пополам и выпить по половинке от каждой таблетки утром и вечером

Ольга Седова

Разделить каждую таблетку на 2 части и выпить по половинке каждой таблетки утром и вечером.

Абырвалг

тут предлагают разделить все таблетки пополам и пить утром и вечером половинки..это чушь.

Агент

👍

Абырвалг

если одни таблетки только для утра а другие только для вечера - вариантов нет.

Хо
Хочу_Тишины

Ну наверное принять по 1/2 каждой таблетки утром и так же вечером. Или есть другой вариант?

Малина

От каждой таблетки отломить половину и выпить 4 половинки утром и 4 половинки вечером

***

разделить все таблетки пополам. и выпить утром и вечером по половинке каждой из 4х

Агент

👍

***

😊

Пани Малгожата

Разрезать таблетки на половинки и выпить утром четыре половинки и вечером)

Ксения Белинских

Разделить все таблетки по полам и выпить 4 половинки утром и 4 вечером

Марина Семак

Утром выпить 4 половинки каждой таблетки, вечером также 4 половинки)

Вадим Сперанский

Разрезать таблетки пополам и выпить половинку от каждой таблетки

Дмитрий Каракозиди

Выкинуть все четыре. Чем меньше лекарств тем здоровее человек.