Пан Стефан

Слава Украине! Живе, Беларусь! Привет, Хабаровск. И свободу Сергею Фургалу!! Честному человеку!!!

–4
Ответы
Дмитрий Каракозиди

2. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. 3.Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Пан Стефан

Они не роддома бомбили. И не детские сады. А русскую уголовщину, которая пряталась за спиной мирных граждан.

Дмитрий Каракозиди

Вы как немцы в 1945.Фашистские ублюдки

Дмитрий Каракозиди

Уголовники 10 месячный ребенок или 23 летняя мама? Там ни одного солдата не убили, потому что их тогда у ДНР просто не было. И наёмники появились лишь после ваших обстрелов.

Сергей Александрович

Аххххххааа ещё одно укропропагандонское чмо))стасик иди проспись)Какую уголовщина то?)))

Пан Стефан

Какие ДНР? ЛНР? Эта хуета придумана Путиным! Есть Россия и Украина. Нет никаких ЛНР.

Дмитрий Каракозиди

1.Когда Жириновскому под роспись о не разглашении показали материалы уголовного дела Фургала, он замолчал и больше не упоминал имя главного спонсора партии ЛДПР.

Пан Стефан

Жирик негодяй! Не вступился за своего соратника. Его слова хватило бы, Человека не посадили. Испугался, скотина!!

Дмитрий Каракозиди

Ему показали факты преступной деятельности Фургала.

Николай

Бендерлогам славу кидаеш? За что? За то что они свой Донецк бомбили? Мне не щаливай,я из Крыма и все помню.

Николай

Бендерлогам славу кидаеш? За что? За то что они свой Донецк бомбили? Мне не заливай,я из Крыма и все помню.

Дм
Дмитрий

Во торкнуло человека...Спишем все на отсутствие своевременного опохмеления)

Пан Стефан

Я похмелился.

Дм
Дмитрий

Не отпустило?

Пан Стефан

Нет! Мне надо бутылку, не меньше. А я выпил всего 2 стопки.

Дм
Дмитрий

Е мое...ну так пей сколько надо)

Kорнелия

Всем честным людям свободу, миру мир войне .... нецензурное слово,)

Лоуренс Аравийский

Юрий Деточкин! Деточкина-то забыли!
Свободу Юрию Деточкину!

Са
Самсон

Пусть будет Мир на Украине! Пусть Всём будет Хорошо!👏👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да свободу всем ,и Навальному и Яшину и всей России

Ма
Марина

Извините, Вы забыли СЛАВА РОССИИ написать... 😯

Ма
Марина

Каждый видит то, что хочет видеть. Ты видишь грязь и лужи, я вижу цветы и небо.

Пан Стефан

Я вижу всё! А ты одни лишь цветы.

Ма
Марина

Ты "все" не видишь, твои суждения односторонни и русофобски направлены. Русофобия - это уже неонацизм. Вряд ли ты поймёшь...

Пан Стефан

У меня два деда погибли в 1941-ом. И бабушки блокадницы. Какая может быть русофобия!!!? Они мне порассказывали много, что такое война.

Ма
Марина

И после такого, ты пишешь о славе украине?! Сейчас на Украине страшная русофобия, нацистский режим... Как так можно? 🙄

Александр Грызлов

Таких честных надо изолировать, их ещё куча

Пан Стефан

И чего добьёшься?

Александр Грызлов

Это Вы что добиваетесь

Пан Стефан

Правды. Справедливости. А Вы чего??

Александр Грызлов

Какая правда, и справедливость,

Лукас Шакал

Слава сиськам второго с половиной размера!

Пан Стефан

Какие мелкие! У меня и то больше! 🤣🤣🤣

Лукас Шакал

Зато не висят

Пан Стефан

Я большие тоже не люблю. Вообще, маленьких женщин люблю. Быстрых, шустрых ...

Лукас Шакал

Не смущает, что у вас сиськи больше чем, у маленькой и шустрой женщины?

Пан Стефан

Мне положено. 110 кг. 2 метра рост. Бывший штангист и боксёр. А девчонок люблю маленьких. На руки взял и неси куда хочешь, не устанешь.

Лукас Шакал

Компенсируете наверное

Пан Стефан

А зачем телушка 100 кг нужна? Как ёбнет! Будешь лететь, пердеть и радоваться. И бокс не спасёт.

Мирумир

респект Невзорову))) и тем, кто его смотрит

Андрей

Долбаеб или хихил? А хотя, это одно и тоже

Пан Стефан

Ты о себе.

Андрей

А ты ещё и тупенький оказался

Пан Стефан

Ебало завали, гандон тупорылый!!

Татьяна С.

Чё, бальной совсем что ли? Дурку вызвать?

Пан Стефан

Да!! Мне самому не позвонить. 4 месяца пью, день и ночь. Силы нет.

Татьяна С.

Счас позвоню!

Пан Стефан

Ждём-съ.

Ва
Валерик

Эт от куда такое вылезло?

Пан Стефан

Как откуда? Граф Суворов ничего не ест! До первой звезды, ждём-съ. Реклама из далёких 90-ых ...

..

Все в одной куче.) А в чем слава Украины?

..

Конечно ахинею. Посмотрю на вас, когда по вашей семье Хаймерсами бомбанут с какого то перепугу, чем вы будете в украинцев кидать. Правда скажут, это вы сами себя обстеряли. Или кондиционер взорвался.

Пан Стефан

Не из Киева сестрёнка въехала в Россию на танке!! А мы влезли туда! И это надо понимать.

..

Туда влезли ДНР и ЛНР. Не прто та, а потому. что это было уже проблемой выживания. А Россия помогает.

Пан Стефан

Какие ДНР, ЛНР?? Их нет! Никто в мире никогда не признает этот огород.

Пан Стефан

Так это наша пропаганда лепит такую хрень. Якобы, украинцы бомбят сами себя. Свои школы, роддома, детские сады ... Вообще-то, ни один народ в истории так никогда не делал. И они также не дураки, чтобы бить себя топором по ногам.

Владимир Писарев

Ещё забыл негров в Америке упомянуть

Лина

Всё не плохо , но Украина то причём?)))

Пан Стефан

Цитата. Саша Невзоров свои передачи так заканчивает.

Александр S

И всем вменяемым и разумным людям.)

Пан Стефан

Сталинград - это Слава Стойкости Советских Солдат!!! Как и Ленинград, Курск, Москва ... Слава Великому Советскому Народу!!! 🤝🤝🤝

Александр S

Согласен. Великое время. Главное сейчас думать, а не косячить.

Пан Стефан

Так косячим по-огромному! Влезли в родную мирную Украину. На танках! Это нормально???

Александр S

Это преступление. И это , как не печально, стало тем, что называется прецендент. И это аукнется...

Пан Стефан

Преступление! И аукнется, и отклинется!

Уральская Рябинушка

И царство небесное Горбачёву😁

Belich Roman

не важно... Он по уставу мог сложить только с себя полномочия... А по сути должен был быть арестован и осужден... Но скорее всего,- повешен... Он обязан был выполнять волю народа, а не свою, а тем более не чужую...

Уральская Рябинушка

Воля народа Союзных республик-требуем самостоятельности

Belich Roman

Более 70% были за сохранение союза, на чье мнение наплевали... Теперь я смеюсь при виде раздавленного мнения еврожопы... Но это только начало... Фигуры расставлены и первые ходы сделаны

Пан Стефан

Не 70%, а 90%. Зачем было этот референдум проводить? Вбухали миллионы бабла. Ради чего? Если наплевали на голоса людей ...

Belich Roman

БАБЛО МОЖНО РАСПИЛИТЬ...