Ма
Макс

Отключение работы интернет приложений при включении мобильного интернета.

Здравствуйте. Можно ли как то сделать что бы при включении мобильного интернета, все программы не начинали работать и обновляться, а обновлялись только при включении Wi Fi?
Проще говоря, как сделать что бы трафик шел только от одной конкретной программы, которой я пользуюсь в данный момент?
(телефон sony xperia)

Макс Хомяк

Ну можно поставить в некоторых программах контент только через wi-fi или запретить вовсе передачу, по отдельности. Смотри в настройках! Пример с iPhone, возможно у вас на андройд также всё таки похожи системы.