Тень

что ж мы такие нерешительные, стеснительные а мужики?🤔 не можем подойти к понравившейся девушке и познакомится 😊 это дело дрянь

Ответы
Хотт@быч

ваще караул.ещё хуже когда на тебя в кабаке вешается шалава абсолютно тебе не интересная,а ты не можешь сказать пошла на ....и далее три русских буквы.

Ирина Пупышева

В кабаке ищут не любовь, а приключения.

Хотт@быч

а где ищут любовь?

Ирина Пупышева

внутри себя, себя научитесь любить для начала, тогда шалавы даже на горизонте не возникнут

Владимир Шибнев

Ну, глупости=то болтать не надо. Вначале надо так понравиться, чтобы хотелось познакомиться....А не подошёл человек, значит не очень понравилась...

Ирина Пупышева

Имя нерусское, а пишешь по-русски. Назовись настоящим именем для начала. Хватит стеснений. Будь увереннее.

Лана Соколовская

Да уж !и на прямую давайте познакомимся тоже не когда не скажут.. Все во круг да около кружат

Айгуль Алишева

Подходи и общайся, кто тебе мешает! Кому это надо , тот и разрешает сам свои цели и проблемы

Татьяна Евплова

Конечно нужно подойти и познакомиться! Не навязчиво! представиться и все будет отлично!

Эльвира Касимова

просто вы мужчины боитесь услышать отказ. это задевает ваше мужское достоинство

Марианна Шабалина

Да и почему вы такие стеснительные, девушкам приходится самим делать первый шаг

Ольга Рябицкая

И действительно -дело дрянь! Глядишь так в девках и останетесь!

Елена При Мудрая

Да а мы с этим живём и сталкиваемся чуть ли не каждый день

Marina

Дрянь конечно, смелее нужно быть, на то вы и мужчины

Ma
Malena

А что есть пример!? Не же ли вы пишите этот вопрос!

Тень

может и есть

Liza

Мало того,они могут запросто задний ход включать

Ната

Вперед к решительности, долой стеснительность!!

Док-Р Хаус

это ты так думаешь ....интересный ник....ты ВИСКИ?

¤.
¤.алинка.¤

Не надо стесняться, а вдруг это твоя любовь))

Л#
Лиза #

Не переживайте, руки есть, не пропадете)))

Тень

😁

Малина

Ну и почему ж вы такие стеснительные???)))

Любовь ✿✿✿

Вы сейчас какую-то мантру читаете...

Радость

Ответили одни женщины... Как всегда.