Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А кому нравится сериал Эркюль Пуаро, где в главной роли снимается Дэвид Суше?

Ответы
El Lobo

Ой. Было дело. В детстве обожал. Вырос - даже на комп закинул, но посмотрел пару серий и скучно стало. В итоге удалил весь сериал! Хотя не отказался бы посмотреть на болгарском, но у них он очень поздно идёт!

Ваш Король

армянское радио точно не знает что такое Дэвид Суше, но если это то, что мы думаем, то проведите обряд изгнания нечистой силы и все пройдет!

Алексей Куйда

Я как-то его не оченьцкий",мне больше нравятся "Глухарь"и его спин-оффы:"Пятницкий","Карпов",и "Сваты" и их спин-офф "Байки Митяя".

Роман Михеев

У меня впечатление что Эркюль ходит с пробкой в жопе. Или мадам Кристи имела в виду что он педераст или это так обыграно.

.C
. Cooleroff

мне....все фильмы и 12 сезонов в коллекции...пересматриваю периодически

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЕЗУСЛОВНО ЛЕНОЧКА......ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЭРКЮЛЬ-РЕДИКЮЛЬ))))))))

OK
Olga Krapivina

МНЕ,ЛЮБЛЮ ЭТОГО АКТЕРА,И НЕ ТОЛЬКО В ФИЛЬМЕ ПРО ПУАРО

Полина Эрлихман

Иногда смотрю,по крайней мере не мордобоя и крови )))

Neptune Black

Я вообще этот сериал не смотрел и не в курсе о нём.

Раиса Кривошеева

Сериал как сериал, и что его хвалить? Давно идёт....

Николай Куртеев

интересный сериал, ток очень давно смотрел.

Раиса Андреева

не знаю,когда-то смотрела,сейчас не хочу

Светлана Из Деревни Нагаркот

когда попадает в глаза-смотрю,нравится

Инна Сотникова

Мне. Только сейчас я почти не смотрю ТВ

Лендр Фреди

Давно смотрел.Пересматривать неохота.

Владимир Анатольевич

Мне этот сериал кажется скучноватым)

Агаева Александра

А что вопрос во множественном числе?

Я Счастлив (А)

можно посмотреть на сон грядущий.

Du
Dukaty207.ua

больше нравятся-пичатные издания

Игорь Васильев

Даже не видел. Но Вас понимаю. 🌹